11,5% считают, что Федор победит решением судей.
8,4%, считают, что Педро Риззо сможет досрочно выиграть этот бой. И всего 1% считает, что Педро победит судейским решением.
Одна из самых крупнейших букмекерских контор William Hill:
Федор Емельяненко: 1.08
Педро Риззо: 7.50
Букмекерская контора bet-at-home:
Федор Емельяненко: 1,07
Педро Риззо: 7,00
Букмекерская контора Лига ставок:
Федор Емельяненко: 1,10
Педро Риззо: 5,80
В этом противостоянии букмекерская компания Bet-At-Home отдает явное преимущество Емельяненко, ставки на которого принимаются из расчета 1,05 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 5 копеек) , тогда как коэффициент на победу Хиззо составляет 8,5 (8 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль).
Спортсмены
Что думаете по поводу сегодняшнего боя Федора Емельяненко??
Что это мерзкий пиар менеджмента ФЕ и едросовской пропаганды! Педро Риззо - хороший в далеком прошлом боец, уже два года как не занимался. После проигрыша трем действующим спортсменам ни один из которых даже и близко не являлся чемпионом UFC (Фабрисио Вердум, Антонио Сильва и Дэн Хендерсон, который еще и из более легкой весовой категории к тому же) , Федор подбирает соперников, которые в настоящий момент и близко не могут составить ему конкуренцию, но при этом обладают известностью в прошлом, на что и ведутся люди далекие от спорта или не владеющие актуальной информацией!
Думаю кто-то сегодня получит по голове:)
Надеюсь победит, соперник не так прост как хотелось бы.
Вне зависимости от исхода поединка, Емельяненко лучший.