Спортсмены

НУ И КАК ВАМ БОЙ ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО

хоть кого то он победил за последнее время!!!!
Алексей Павлушкин
Лучший ответ
Монсон - легенда! Что за бред, люди, проснитесь! Федора окончательно уничтожил человек, обычно выступающий на одну-две категории ниже - Дэн Хендерсон, и это был закат карьеры Федора!
как-как.. . зачетно!
Хороший бой. Многие говорят что договорняк, я считаю что это полная чушь. Федор провел грамотный тактический поединок. Федя начал проводить лоу кики ( сборы в Голландии говорят о себе). Не считаю Монсона мертвым бойцом, ведь не каждый устоит на ногах после стольких ударов. Федору удачи в последующих боях!!!
Борис Пацация
Фёдор - красавчик! Сразу видно, что усердно поработал над собой - сбросил вес, вернул рельеф мышц, хорошую скорость, отработал лоу-кики в совершенстве. На такого Фёдора приятно посмотреть. А Монсон, конечно, старичок, но не хотел бы я попасть под его крюк, или поработать с ним в партере...
а почему Монсон не нанёс ни одного удара по ногам и в голову Федору ни разу не попал? или не бил.. .
Я болею за Фёдора! Но как то всё не так...
Стыдно на такое смотреть. Стыдно.
Tiplan@ List.ru
Бой вообше не понравился как и турнир в целом, зал как кой то неуютный, какойто дискомфорт ошушался гул, и сам главный бой непойму к чему столько внимания к этому бою по большому счету не о чем и ничего не решал, больше пиара чем спортивной составляюшей.
я собственно так и знала результат боя. . но все таки мне было жалко монсона. федер изрядно его покалечил.
Федор молодчик
тухляк, ничего интересного, порадовала только, что победил Федя, а Монсон совсем "мертвый"
Монсон мертвый. Что за бред сивых кобыл господа. Послушай интервью Бодюка, что Монсон творил на семинарах, сколько силы, выносливости, то что он ничего не смог - заслуга Федора, разве он не отвешал Кормье несколько оплеух? А?