Спортсмены
Какие впечатления после вчерашнего боя Федора Емельяненко?
Как отреагировали на поражение и на его речь в конце боя об уходе из спорта?
Силва был посильнее и это было очень заметно!
Фёдор два раза не мог удержать в партере, у Силвы же он выбраться из партера не мог и дошло до откровенного избиения!
В стойке Фёдор тоже ничего не показал и нахватал ударов
Очень тяжелое впечатление. Этот бразильский "Кинг-Конг" оказался Федору, явно не по зубам.
Федор уже не торт.
я огорчился. вообще не понимаю - неужели из-за поражения уходить надо? Протянуть-то ещё можно.
нормально он уже не совем в форме
Старость не радость.. . Но всё-равно он лучший!!!!
Отреагиравала чуть не плача.
Расстроилась. Но жалости нет!
Жаль будет если Федор уйдет!
Это спортсмен ЛЕГЕНДА!
Что тут еще скажешь!
Расстроилась. Но жалости нет!
Жаль будет если Федор уйдет!
Это спортсмен ЛЕГЕНДА!
Что тут еще скажешь!
Соперник оказался сильнее.
Это естественныя реакция, когда в поединке ничего у тебя не получается!
Харитонов выишграет турнир.
1)Возраст да, хотя это не диагноз.
2)Тяжело судить, правда! Но, на мой взгляд, если бы в начале попал, выиграл бы!
Говорите, что Федор не тот.... Может и правда все-таки после тридцатки и здоровье не то.
Но я верю в Федора Емельяненко и мне кажется, да он уйдет, но только после своей победы.
Я огорчилась. По поводу его ухода подумала, что скорее всего пора. Зачем давать себя избивать все большему количеству новых спортсменов. Я поддерживаю, пусть идет тренировать.
Федор времен Прайда вынес бы Сильвию без вопросов, тогда была мотивация и уверенность в своих силах, чего я не заметил уже в бою с Вердумом. Не совершенствуется Федор, на бога надеется - а уровень оппозиции растет. Устал он быть лучшим.
Поражение обидное, расстроился и Федор сам, и я лично, но нужно остаться еще, отдохнуть сейчас годик, обрести уверенность в поединках не в клетке, а на ринге, и далее продолжить восхождение
Кто не падает, тот не встает
это же не спорт-мордобой без правил, что тут можно коментировать
а что бой вчера был? с кем? проиграл? ((((
Да попробуй такою гориллу побудить! Он его сбросить с себя не мог ...