По силам - везде, а вот кто будет соперником? О его форме сейчас можно только гадать, а это в другую ветку.
Сильно боюсь, что мы увидим несколько чисто коммерческих боёв против всяких Мариушей Пудзяновски, Сато Ишии ну и на концовочку реванш с пенсионером Крокопом, притом в Японии.
В идеале бы, конечно, хотелось такую схему : контракт с UFC, особые условия без поднятия с самого дна (всё же, бой - возвращение Фёдора достоин мейн карда) и :
1) Реванш с Бигфутом. Думаю, Федя без проблем его разберёт, ибо после запрета тестика в UFC Бигфут выглядит явно не очень, при всём уважении к нему
2) Бой с победителем пары Мир-Арловский. Арловский, конечно, предпочтительнее. Особенно после того, как он сказал, что надрал бы зад Фёдору в случае реванша
3) Ну и реванш с Вердумом, разумеется! Титульный бой, бла - бла, фанаты ревут в экстазе и пусть победит сильнейший...
Но это всё мечты :)
Спортсмены
Где думаете лучше по силам выступать Федору Емельяненко? Именно по силам
Евгений Милушкин
Интересно Вы предложили бои. Знаете, я согласен с Вами. Правда, неизвестно, будет ли Вердум чемпионом, а также думаю Дана захочет кинуть Федора под Веласкеса или Дос Сантоса
Мне кажется, был бы хороший поединок Фёдор - Барнетт но, янки похоже завялал и с 13 года не бьётся, после того, как получил по балде!
Реванши против Вердума, Силвы и Хэндерсона и самое интересное - против Веласкеса и Сантоса, но это всё не реально.
Вопрос ещё в том, как Фёдор мог поссориться Уайтом, никто не ссорился, а он поссорился!
Мне кажется, нас ожидает самое печальное - будут подбирать соперника с наибольшими шансами выигрыша у Фёдора и хорошо бы, чтобы я был не прав.
Евгений Милушкин
Вы думаете по своей форме Федор потянет в ЮФС?
Я вот думаю, что он действительно хочет драться с сильнейшими. Но я переживаю, что Дана его не любит и если подпишет, то будут крайне неудобные условия и разные провокации и специальные высказывания нехорошие и соперники подбираться не по логике продвижения бойца. Но другие организации - это будет не то. Вот вроде Белатор вторая крупнейшая, но там нет по сути тяжелого веса, полный ноль, а чемпион наш Виталий