Спортсмены

Како силы удар у Фёдора Емельяненко??

больше 100 киллограм
Сергей Жилин
Лучший ответ
Какое давление на шею оппонента может выдать Федор во время проведения удушающего приема со спины? (227.3 кг) ! Примерно такую же силу имеет....бурый медведь!
Какую силу надо приложить чтобы задушить человека?
(18.2 кг) давления за 3 секунды !
Увидеть это можно тут
http://www.youtube.com/watch?v=xEXjdipWsQ8

Бойцы ММА в передаче National Geographic
http://zuher.ru/stat/4890
Как-то я видел тесты по ударам боксёров и пр. Так вот сила удара Моххамеда Али равнялась восьмистам килограммов. Значит и у Емеьяненко где-то примерно так. А вот у футболиста Понедельника сила удара ногой равна была 1200 килограммов. Именно он один рзр на мокром поле пробил мяч насквозь..
У Тайсона около 800 кг это измералось, самая большая у Девида Туа более 1250 кг в да ещё и в прыжке, у Кличков у одного тона у другого чуть больше не помню у кого сколько. А что касательно Фёдора - то по его словам до декабря 2011 г, он его никогда не измерял, так, что нигде нет официальных данных и быть не может. Похоже под тонну но не больше может 800-900 кг. А вот сила удушающего захвата измерялась и объявлено было 227.3 кг.
Юлия Одинцова

явно больше 100кг )))

на недавно прошедших соревнованиях по силе удара "Панчер" были показаны результаты 752 кГс в ударе классическим стелем и больше тонны! свободным стилем, ну у Федора должен быть удар в этом духе
Сергей Обухов
А где такой стенд в России? да их просто нет. А Америка это большее шоу.
Сашка Морозов
У Дениса Лебедева вроде 294 кг
Руслан Карпов
У Кличко не может быть удар сильнее чем у Тайсона, у Кличко удар 700 кг кто там гнал про тонуу
Viktor Osipovsky
У Тайсона примерно 800 кг
ЛЕбедев с Поветкиным дальше России и СНГ- НИКТО !!!Очередных груш пинают !!!
мирко крокоп мировой рекорд ногой 2300 кг
у емельяненко не очень много у тайсона полторы тоны а точнее (1650 кг) это как ферари в тебя бросить
Mister Cool