Спортсмены
Майк Тайсон смог бы отправить в нокаут взрослого медведя гризли?
Конечно нет. Боксерская техника заточена на удар в челюсть. Череп гризли в три раза больше человеческого и анатомия его существенно отличается, если у человека челюсти слабые, то у хищников они всегда мощные, а у медведей более чем мощные, и обвиты они гораздо более сильными чем у человека мышцами. Шея медведя в несколько раз больше и сильнее человеческой и удар выдержит более сильный, гораздо более. А ведь и люди вставали после ударов Тайсона. Тайсон работает в ближней дистанции, представляете, что будет когда Тайсон войдет в ближнюю дистанцию с медведем, вес которого 400 кг, что в четыре раза больше веса самого Тайсона, а ведь мы знаем, что даже небольшое преимущество в весе, в ближнем бою играет роль, а тут оно не просто подавляющее, а превосходящее в 4 раза, плюс ко всему медведь будет сильнее в 4-5 раз, и он прирожденный убийца, который бегает быстрее лошади, умеет плавать, лазать по деревьям, вооружен огромными зубами и когтями, обладает мощным скелетом, прикрытым толстым слоем жира и шерсти. Здоровенного оленя, который может убить человека просто посадив на рога, медведь убивает как муху. И уж он не ограничен техникой, он опасен в любом положении, стоя, лежа и тд. Конечно если медведя связать и обездвижить, и дать Тайсону чисто наносить удары, то удара с двадцать пятого медведь будет в нокауте.
нет. Это твоя фантазия.
Ни в жизСть!
Да
Смог бы... не смог бы... Какая разница, хули гадать...