Спортсмены

ещё один лёгкий бой для кличко! будет хоть один интригующий бой ?

M T
Боюсь, что пока Абдусаламов не подтянется, у Володи соперников в ближайшие 3-4 года просто нет. Ну вот очень уж хочется, чтобы хоть кто то смог навязать Кличко свой бой, уже не говорю, чтобы выйграли, просто хотя бы показали характер. Может Хукка попробовать. У этого парня есть спортивная наглость и сила духа. Нужен рослый парень, и такой же быстрый.
Сергей Сысуев
Лучший ответ
Думаю американец Крис Арреола мог быть В. Кличко хороший бой. Этот бой намечался, но по каким-то причинам не состоялся.
А вам всё крови хочется))))
Risbek ********
Возможно Чисора что-то покажет. Хотя, я сомневаюсь.
Ответчику внизу: бой Кличко - Ареола давно состоялся. "Американец" проиграл тех. нокаутом и расплакался после боя. И ничего интересного мексиканец не показал! ..кроме пивного брюха и многочисленных татуировок:)
В том дело, что многие бои на топ уровне бокса являються купленными, и я незнаю насчёт кличко, но вполне возможно, те, кто мог бы быть чемпионами не являеться таковыми. Помните историю с Романом Романчуком, так вот: там тоже я так думаю подделали тот факт, что тот человек, который его атаковал, то он его не знал, а как же тогда он узнал что Романчук в то время будет именно в том городе и именно в том месте. А многие тогда говорили, что если Романчук ещё больше будет тренироваться, то может сам и победить Кличко, поэтому его-то и убрали!