Спортсмены

Как вам последний бой Кличко?

очень редкий случай-второй раз такой вижу в мире бокса-и второй раз в прямом эфире вчера увидел такое возможно-вовсе не из удара в висок-сколько раз ему кличко попадал а ему хоть бы что-неправильно поставил ногу-неверьте так неверьте осуждайте и осуждайте-а сами попоробуйте выти на ринг-и представить себя в такой же ситауций канешно-никто несможет даже я-вот и нефиг глоглоить подстава от удара в висок-всё очевидно отшатнулся и порвал связки-удивительно но видео бое заметно-кто невидел или незаметил ну тогда флаг вам в руки я невиноват что видите то что что говорят больинство людей-и неприслушивайтесь к своим мыслям
Николай Корнеев
Лучший ответ
НАВЕЯЛО вспомнить анекдот:
Один мужик очень любил бокс, просто фанател. На время боев жизнь останавливалась, жил как говорится от боя до боя.
Вот ждет он чемпионский бой, неделю маялся сам не свой, на день боя взял отгул на работе, целый день ходил кругами по квартире, всё время представлял как это будет. Настал час, мужик охладил пива, сварил креветок, сел перед телевизором в предвкушении. Начинается бой и один боксер валит другого на 15-ой секунде 1-го раунда. Все, бой окончен. С бокалом пива в руках, не успев даже отглотнуть, полностью о.. евший он поворачивается к жене - в глазах почти слезы, облом полный.
А та ему:
- Ну вот, дорогой, теперь то ты меня понимаешь?
Владимир Штарев Так вот примерно и было вчера в каждой второй семье-ОБЛОМ!
супер! комментаторы кричат что это был удар в висок! кличко говорит я такой сильный и так сильно его ударил, что никто в мире так не бьет! (интересно, кто же там подскочил к эммигранту и кричал вставай!) , а теперь сми талдычат новую версию откровенной подставы в боксе - он ножку левую подвернул!!!
Jamshid Nurillaev
Владимир Штарев С ногой что-то было-так не сыграешь!Последствие удара?
Очень грустно смотреть на такие фортеля!
Ждём зрелища, а получаем разочарование!
Владимир Штарев А каково тем,кто в зале?