Спортсмены

Дон Фрай. Когда был последний бой? в Каком году? он же вроде бы вернулся на ринг

В 2004 году Фрай подписал контракт с K-1 на участие в турнире HERO’s, где одновременно проходили встречи по кикбоксингу и смешанным единоборствам. В K-1 MMA-Romanex, Фрай встречался с Йошихиро Накао, однако встречу признали несостоявшейся из-за рассечения вследствие случайного удара головами в первом раунде. Пара вновь сошлась в “K-1-Premium 2004 Dynamite”, где Фрай проиграл единогласным решением судей. После кратковременной отставки Фрай возвратился в мае 2006 года для встречи с Акебоно в K-1 Hero's 5, победив его удушением гильотиной во втором раунде.

Всего десять дней спустя, в первом своём с 1996 года появлении на ринге в США, Дон Фрай встречался с Рубеном Филларреалем в «King of the Cage: Predator». После трёх раундов неубедительного противостояния была объявлена ничья. З месяца спустя он победил Йошихишу Ямамото в K-1 Hero's 6, проведя удушение в конце 1-го раунда. В своей последней встрече Фрай предстал перед Мин Су Кимом в K-1 Hero's 7 и нокаутировал его во втором раунде.

IFL

В 2007 году Фрай тренировал команду Tucson Scorpions входящую в International Fight League (IFL), но 9 ноября 2007 года Дон объявил по радио TAGG, что он и IFL разошлись путями. Они были одной из четырех новых команд, утверждённых в начале сезона 2007. Он также вёл юмористическую еженедельную колонку, названную "Дорогой Дон: Совет от Хищника", в которой он дает рекомендации бол
Александр Макаревич