Спортсмены

Я девушка мне 32 года хочу пойти а секцию по Армейскому рукопашному бою

Такой вопрос, у нас в городе есть большая секция и есть индивидуальные занятия для взрослых. Я хотела спросить не поздно ли в 32 года девушке заниматься с нуля армейским рукопашным боем? Сейчас знаю многие напишут зачем девушке такой пацанский вид спорта, отвечу мне очень нравиться жалею , что я раньше не пошла. И такой вопрос а, для взрослых проходят любительские соревнования? Просто интересно же ходишь занимаешься и какие знания и опыт получаешь. Или уже это для себя ?
Никогда не поздно начать заниматься новым видом спорта, даже если вам уже за 30. Армейский рукопашный бой - это дисциплина, которая требует выносливости, гибкости, координации и техники. Вы можете начать с нуля, освоить базовые приемы и постепенно развивать свои навыки и уровень.

Что касается любительских соревнований, то они проводятся в различных возрастных и весовых категориях, в том числе и для взрослых. Это может быть хорошим стимулом для улучшения своих навыков и получения нового опыта. Однако, если вы не заинтересованы в участии в соревнованиях, вы все равно можете наслаждаться занятиями и получать удовольствие от самого процесса.

Не стоит беспокоиться о том, что армейский рукопашный бой - это "пацанский вид спорта". Каждый человек имеет право заниматься тем, что ему нравится и приносит удовольствие, независимо от того, как это может выглядеть с точки зрения пола или социальных норм. Главное - это ваше личное удовлетворение и успех в достижении поставленных целей.
Михаил Мухомедьянов
Лучший ответ
Андрей Плетнев Спасибо большое!
рад за вас..девушка в 32!
Сабир Исхаков
не поздно
А чего нет.
В любом случае через некоторое время улучшится настроение, приобретешь лёгкость в движениях.
Настроение улучшится, спать будешь крепко.
Есть только 2 проблемы :
Лень
Наличие свободного времени.
Главное проявить твёрдость и ипрямство.
Юрий Всв
Иди, только потом не бей меня сильно.
Так то поздновато, в 32 запросы то побольше к жизни должны быть. Так то ты уже не девушка, а женщина...
Андрей Плетнев А я себя, считаю девушкой мне не кто не даёт мой возраст я выгляжу моложе своих лет
Не поздно начинать заниматься армейским рукопашным боем в 32 года. Взрослые люди могут начинать заниматься спортом в любом возрасте, и возраст не должен быть препятствием для того, чтобы начать тренироваться и достигнуть успеха в спорте. Главное - это мотивация и желание развиваться.

Для взрослых обычно проводятся индивидуальные занятия или занятия в группах, где тренировки проводятся на основе возраста и уровня подготовки. Кроме того, любительские соревнования по армейскому рукопашному бою для взрослых также проводятся, что может быть интересным вызовом для тех, кто хочет проверить свои навыки и получить опыт соревнований.

Независимо от того, ищете ли вы соревнования или занимаетесь для себя, занятия армейским рукопашным боем могут принести множество преимуществ. Вы можете улучшить свою физическую форму, научиться самообороне, развить свою выносливость и улучшить координацию движений. Также это может быть хорошим способом улучшить ваше самочувствие и настроение, а также встретить новых друзей в сообществе единомышленников.
Ehtrasli Seks
если есть желание никогда не поздно