Спортсмены

Сможет ли мастер рукопашного боя победить в бою против универсального бойца (мастер нескольких боевых искусств)?

Вопрос должен быть построен иначе.. . ведь победа возможна, как и за первым бойцом, так и за вторым.
Можно спросить "Кто победит вероятней всего? " хотя и тут возникают трудности из-за недостаточной информации о конкретных бойцах. Информация о том, что один знает множество единоборств, а другой всего одно недостаточна для того, чтобы определить доминирующего бойца. Ведь дерутся оба мастера ))) и не важно, что один из них владеет несколькими единоборствами, а другой всего одним. Можно владеть одним единоборство в идеале или же несколькими, но не так хорошо Как говорил великий мастер Брюс Ли "Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз" Если отвечать на твой вопрос прямо. . Сможет. И даже если отвечать на твой вопрос с учётом вероятности, пользуясь только теми знаниями о бойцах, которые ты указал, то ответ остается тем же ...Сможет...
Никита Распутин
Лучший ответ
Это зависит есть у него монтировка или нет
Всё будет зависить от подготовки бойцов.
По моему, рукопашка тоже достаточно универсальный стиль.
Давайте их друг на друга натравим, а там уже увидим.
Ovide Vongerlier
Зависит от состояния и того и того да и везения нужно, можно сделать одно неправильное движениие и нокаут )
Все мастера хороши по своему....
Все зависит от мастера