Спортсмены

Вам не кажется что 2 последних боя лебедева с роям и тони были подкупные ?

не дофига ли денег он вкладывает в таком случае? ? смысл? и чё ж он тогда в Германии соперника не купил?
Вячеслав Селиванов
Лучший ответ
Присоединиться к тем, кто считает, что бой Лебедева и Джонса был договорным, мне достаточно сложно. Почему? Во-первых, Рой Джонс не то что боец высокого уровня, а это легенда. И купить легенду за гонорар от $250 тысяч до $0,5 млн, чтобы он так упал, я не представляю возможным.

После боя Тони, на котором, как казалось, не осталось живого места, заявил следующее: «Я чувствую себя хорошо. Мы с ним встретимся еще раз» . Тони давно не выходил на ринг. Последний бой с его участием прошел в феврале, когда он победил по очкам Дэймона Рида. К слову, этот поединок стал также первым после его возвращения в профессиональный бокс.
С)
Санёк )))
Не могу ответить. Только знаю, что один мой виртуальный друг (серьезный бывший десантник) уж очень восхищается этим боем!
Геннадий Бич
У Тони в глазах было написано: - " Блин я пенсионер"
Pro Lektor
Мнен кажется, что избивать пенсионеров нехорошо)))
Пенсионеры приезжают бабла по-лёгкому срубить.
А пипл хавает и восторженно болеет за российских "звёзд"!
Ruslan Telmanov
подставные, рой прежде бит три раза, тони тоже не юноша
это же очевидно!! ! и об этом говорили все люди, разбирающиеся в боксе) вон Валуев говорил, что результат известен, он даже смотреть не будет. да и титул этот - такой же фарс) до боя Тони не было в рейтингах WBA, а перед боем он стал 4 сразу) а Лебедева подняли тоже) г-н Хрюнов проплатил очень неплохо, как и товарища Поветкина)

хочу заметить - я только за русский бокс, тот же Пирог например очень нравится и болею всем сердцем. а это все цирк и фарс)
нет
Просто соперники старики
Angren Sklad