Спортсмены

Как вам бой Рой Джонс-Лебедев??

Макс Фролов
Прекрасный бой, отличная победа Лебедева.
Виктор Качин
Лучший ответ
У кого есть доказательства подкупа кого-либо - предоставьте! Рой Джонс уже далеко не молод ( пенсионер) , а Лебедев- позорник, не смог победить в первых раундах! Зато добивал до последнего, когда видел, что Рой уже в нокауте!!!
Aleksander Ivan
Prodavec Snega Согласен. Сила и молодость, а толку - чуть. Мало чести добивать в таком бою.
Никита Милованов честно в следующем бою лебедева я буду за его опонента просто из за принципа.
Бой не так уж и хорош. Не понравилось мне добивание. Да, не упал сразу, но видно же, что руки опущены. Боксер в нормальном состоянии не будет под ударами на короткой дистанции стоять с упавшей на грудь головой и опущенными руками.

Бывает смотришь телевизор, видишь как стареют и умирают замечательные актеры. Сегодня так же смотрел на Роя. Классный боксер. Грустно, но он стареет. И не велика честь Лебедеву - молодому сильному быку добивать противника в бою, где "пенсионер" его сам чуть было не укатал. Как жаль, но к сожалению, мы не увидим Роя более молодым. А хотелось бы взять его лет 10-15 назад и поставить против нынешнего Лебедева.

Доживем и может еще увидим, как стареющего Лебедева будут трепать молодые и жадные до побед над звездами боксеры.

Я бокс никогда не смотрел за исключением боев Роя Дж. мл. , да молодого Тайсона. Рой единственный кого на ринге можно смотреть бесконечно. Грустно. Уходит с ринга звезда. Пусть судьба даст ему еще много лет счастливой жизни.
Дастан .
А я смотрел так и не понял от чего рой упал... не сильно вроде приложился денис, меня терзают сомнения
Ольга Товба
БОЙ ПРОДАН видно любому кто хоть немного видел бои Джонса