Спортсмены

Вы согласны , что Лебедев - лох, а Рой джонс все равно ЛЕГЕНДА ?

да, абсолютно. Наши не тачки собирать не драться, ни дороги строить не в футбик играть не умеют!
Гроза Zabadama .
Лучший ответ
Не лох, конечно. простой как три рубля спортсмен.
Roman Matveev
Нет не согласен лох тот кто проиграл при всём уважении к Рою Джонсу он подошел к бою спустя рукава вот и результат.
Aldandai Sissenov
Похоже в этой весовой нет сейчас достойных бойцов, Хук -то еле выиграл у Лебедева. К тому же, Джонс сильно набрал вес за короткий промежуток времени, так как Лебедев в другой категории биться не желал, а в его возрасте это не просто тяжело, но и опасно для здоровья! Думаю, если бы Лебедев наоборот перешел в более легкую весовую категорию, то Джонс его бы растоптал!
А Вы бы могли не за глаза, а вот так стоя перед Лебедевым и глядя ему в глаза сказать, что он лох?
Некрасиво обзываться. Тем более у него были достойные победы.
А Джонс легенда, безусловно, какой Лебедеву вряд ли стать. При всем уважении.
Дима Курныш
Нет, я не согласен =)

Зато у нас многие другие спортсмены и инженеры в полночь на ответах в майле сидят

Женёк на ответах Ученик (117)4 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
G*
Great *
Насчёт лох не знаю, но Рой Джонс - боксёр. Просто очередной пример, что из бокса нужно уходить вовремя.
Да что вы всё эту тему мусолите, ясно уже давно всем что бой куплен... Рой это сам сказал своему другу Шахину, потому что у него были долги с банком вроде как, на него там кридиты понавешали и т.. д. и всем было понятно что Рой этот бой мог выйграть одной двойкой... Если кому то интересно, я могу объяснить и предоставить видео файлы...