Спортсмены

Кто болел за Рой Джонса, а кто за Дениса Лебедева?

Я как истинный поклонник Роя болел за него. А Вы? Интересно какое соотношение болевших за того или друго боксера. Как отнеслись к накауту Рой Джонса?
болел за лебедева, но переболел, лучше бы он проиграл и не позорил россию, так добивает только гопота
Александр Величин
Лучший ответ
конечно Рой!!!
Я начинал смотреть этот бой в смятении, не зная кому отдать предпочтение за нашего или всё таки за ЛЕГЕНДУ, так и не пришёл к какому то выводу, просто смотрел на зрелищный бокс, которые нам предоставили оба бойца.
То, что пишут про Лебедева я не соглашусь, что он поступил не правильно, это был бой и на кону стояло многое, с пылу с жару многое можно сделать не по правилам, но правил ни кто не нарушал, все претензии к рефери, который не успел вовремя остановить бой.
Сам Лебедев был в замешательстве и это было хорошо заметно, когда он развёл руки не зная, что делать, продолжать бой или остановиться, смотря на судью.. . А в бою обычно ставит точку тот-кого уже не остановить...
Артем Шарипов
Конешно за легендарного Роя Джонса младшего!! !
Лебедев Пудак! Вот так пробивать когда видишь что соперник в стоячем нокдауне в обще не красиво и не красит бокс, и рефери с... к. а редкая.... Это же не 60е годы, как до такого модно было доводить...!
Арман Салык
за роя
мне вообще было все равно, смотрел только потому что в этот момент оказался дома и смотреть больше было нечего.
Тоо Бак-Проект
За Дениса Лебедева!
Sanek Invest
Roy Jones конечно
лучший безусловно а ЛЕбедев конечно падла
действительно как гопота
За Лебедева, а по поводу последнего удара то Лебедев сказал что он сначала посмотрел на судью, а потом ударил. Так как у них была договорённость если противник не упал на ринг то счёт не открывать, а он даже на колено не опустился. А вообще как то не реально был этот поединок)))
Лебедев красавец, с ВДВ ни один чемпион не сравнится))))))
Igor Manuilov
Конечно за джонса... и вообще мне кажется что это был купленный бой...
Ев
Евгений