Спортсмены
Как вы думаете он достоин МВП этого сезона в НБА ???

Достоен, но есть несколько но.. .
ЛеБрон ОЧЕНЬ хорошо играет, этот сезон не исключение, НО вы видели как играет в этом сезоне Двен Уэйд? Это что то! Уэйд пока что лучший игрок атакующего плана, он может в одиночку обыграть ЛЮБУЮ защиту (да, ЛеБрон тоже может, но это не всегда так красиво) , один в один ЛеБрона он раскатает только так. Ведь звания MVP удостаиваются не только те, кто много забивает, а тут важно всё: подборы, ассисты, перехваты... У Уэйда сейчас, по моему скромному мнению, нет конкурентов. Он с такой лёгкостью и изяществом прокалывает любую защиту и колотит сверху через какого нибудь признанного блокера (например, в матче с Шарлотт, через Емеку Окафора) , что глаза на лоб лезут, а как же это он так сделал? ! ЛеБрон, при всём моём в нему уваении, только на втором месте. Уэйд после сезона, который он практически весь пропусти из-за травмы, разозлился и сейчас играет так, как будто у него выросли крылья. Однозначно лучший! А вообще то конечно рано пока что что то говорить о титуле MVP сезон в самом разгаре, ктознает, что Родни Стаки дальше творить будет? А Брэндой Рой? Все могут быть достойны этого звания...
может запросто потому что коби сдал в игре и играет на команду
а он лидер кавс
Я думаю что сезон токмо разгоняется и говорить пока рановато....
увидить только бы фото