Спортсмены
если не когда не дрался, и подратся то мне это понравится ?
Для того, чтобы научиться драться, нужно много драться, все приходит с опытом, так что не нужно избегать этого, есть маза подраться-бейся!
А ты побей стену голым кулаком, головой, ногами... и всё сам поймёшь. Сила действия равна силе противодействия и противоположно направлена. Кто этого не понимает, живёт со следами противодействия на своём лице и теле.
такому как ты даже и отвечать неохота
Мне понравилось, не начинай)))
это может понравится только нацистам, долбоёбам и торчкам
нормальные люди занимаются спортом и ни кому мозги не ебут
нормальные люди занимаются спортом и ни кому мозги не ебут
Понравиться) ) Знай что-ты победишь всегда даже если это Чак Норрис! Представь что-ты Чак Норрис и ты победишь)
Если победишь то да.
драться само по себе бредовое дело.. . но если нет выхода ебашь как можешь.. . скоко я не дрался не важно выигрывали или нет.. . мне это не нравилась на счет самооценки это да она поднимаеться; ) но лучше все славами решать.. . если не получаеться тогда дерись.. . и запомни если ты начал драку и проиграл это позор.. . а если начал он и ты проиграл это нормально:))))
Если ты проиграешь и твой апонент будет груб и реально жесток, ты будешь боятся драк в следующие разы всё время, это психологами доказанно и по себе знаю, если не боишся, уверен в себе и не идёшь на провокацию, во время драки трезво рассуждаешь, то выйграв твоя самооценка поднимится вверх значительно
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Кто сильнее будет,если поставить хорошоего борца и хорошего кик-боксёра один на один подратся?
- боюсь драться.... почему не могу понять (
- Как нужно драться?
- Я боюсь драться
- Неумею драться, подскажите.
- Как драться с тхэквондистом.
- я не умею драться, и дрался всего 1 раз в жизни, а щас у меня есть девушка и у меня комплексы (см вн)
- Очень сильно боюсь драться но мне нельзя потерять авторитет перед одноклассниками
- Боюсь драться кулаками
- Как заставить себя драться?