Спортсмены
Почему наши спортсменки плачут?? ! Когда выигрывают серебряные медали!!
Олимпийское золото никогда не будет предоставлено на блюдечке, его нужно завоевывать.
точно! - ЗАЖРАЛИСЬ, соски!
А вот.. . потому что ехали побеждать.
А что непонятного-то?
от злости и обиды-потому что хотят золотые
Плачут не все. А если вы про вчерашнюю гимнастику, то есть от чего. Заставь потом эту девочку выкладываться на все сто, если она знает, что золото отдадут американке по непонятным причинам. Никак не из-за мастерства.
Для них это тоже достижение, они люди, долго чего то ждали тратили на это оч много времени и это тоже сильный результат в их жизни.
зажрались
Обидно же! До слез обидно! Особенно когда разница в десятые балла с первым местом, а ты так старался.
потому что просрали золото
Слезы счастья??
Мы вчера заслуживали золото, но чуть-чуть не хватило. А американцам как всегда подсуживают.
Вы что, это все-таки олимпиада, слезы счастья, как было сказано выше!
потому что серебро - это чуть чуть осталось до золота. А вот бронза легче переносится, потому что до золота далеко
может, от счастья. А может, расстроились, что не золотая.. . Много тренироваться, приложить столько усилий
Плачут потому что не оправдали надежды. Вы спросите чьи? Прежде всего своей сборной, своего тренера, своих болельщиков. Некоторым спортсменам перед Олимпиадой заведомо сулили золото, а в итоге что получилось- хорошо если эта "надежда" вообще в тройку призеров входит...