Спортсмены

Почему у США так много медалей? Объясните почему у них уже в два раза больше медалей чем у нас?

США повышают производительность спортсменов, выступающих на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, при помощи электрической стимуляции головного мозга. Эта технология в настоящее время не запрещена WADA (Всемирное антидопинговое агентство).

Применение спортсменами tDCS определить напрямую невозможно.
Расул Таиров
Лучший ответ
Расул Таиров В России по инициативе нейрофизиолога Натальи Бехтеревой применяется термин «транскраниальная микрополяризация», ТКМП. Речь идет о неинвазивном избирательном воздействии постоянным электрическим током силой от 1,5 до 2 миллиампер на головной мозг. Процедура приводит к возбуждению группы нейронов и формированию нервных путей, связанных с различного типа физической или умственной активностью.
Расул Таиров Тесты, проведенные в 2015 году Ассоциацией лыжного спорта и сноуборда США на прыгунах с трамплина, подтвердили работоспособность устройства.
Потому, что там это большие деньги, и не только рекламные. Вот весь мир перед олимпиадой и наблюдал, как они за них давились. Что касаемо денег у СШАнистов всегда понавсёнасрать ради них.
В два раза? У них спорт развит в десять раз лучше, так что мы смотримся очень неплохо.
Потому что лучших наших спортсменов на Олимпиаду не пустили. А многие которые приехали в Бразилию до последней минуты не знали разрешат им соревноваться или нет. Судейство тоже было пристрастным, придирчивым. А у американцев был зеленый свет.
К США - это моральные уроды. Хотят всех сожрать. Спортсменов они накачивают допингом, а чтобы это не обнаружилось, суют своих шпионов в ВАДА и т. д. Пусть они подавятся своими медалями.
в 3 раза больше золотых медалей
Посмотрите в каких видах лидируют американцы по медалям и сколько медалей разыграются в этих видах, в плаванье нет разве, что заплыва на 20 метров, мне вообще не понятно зачем столько... оставить 100 метров разным стилем и все, а то 50, 100,200,400, разными стилями плюс эстафета, вот и половина золотых медалей американцев...
(*:+Farrukh Абишев+:*)
Наркота и нет проблем.
Виталий C