Спортсмены

Какой участник Олимпиады произвёл на вас наибольшее впечатление, и почему? Необязательно российский и ли чемпион.

Namishu@mail.ru ...
Наши спортсмены умнички, просто им не хватает уверенности в себе и нашей уверенности в них.... ведь у нас как? если победил, то честь тебе и хвала, а стоит только проиграть и всё, самыми последними словами обзовут... .
А впечатление произвёл вот этот, на мой взгляд, выдающийся спортсмен, вот ему всего хватает.... и даже эстафетную палочку отдали на память....))) )
Евгений Ноговицын
Лучший ответ
легкая атлетика: Антюх Савинова Лашманова Чичерова волейбол Мусоэрский
Болт, Дуглас, Сапиев.
Сергей Рощин
По моему мнению, эти вопросы подходят больше для бульварной прессы.
Чудо волейбол. Два матча при 0:2 вытащить- это нечто!!!!
Казанцев Борис
Болт, конечно.
Конечно, Рудиша.
Еще - Мо Фарах.
Гален Рапп. Серебро белого американца на 10000м - это что-то...
Андрей Маткин
У. Болт! Без вариантов
Йохан Блейк, потому что реально конкурирует с Болтом. А больше в пределах километра никого. Мария Савинова - потрясающе хладнокровная и умная спортсменка, не только победившая на ОИ, но и "сделавшая" Кастор Семени. Великий Рудиша, бесспорно. Без пейсмекера установить мировой рекорд - нет слов! Юля Зарипова, которая с первых метров лидировала и принесла нам золото. Валерий Борчин, который отдал все силы, что были, не сошел, сражался, пока не потерял сознание.

А вообще это невозможно. Как выбрать? Все сражались. И каждый отдал столько сил и здоровья, что можно без всяких но считать их героями.
Artur Kikanyan
Присоединюсь к похвалам волейболистам и Александру Алекно.

А вообще, конечно, Болт - это что-то запредельное...
Данил Афанасьев Приношу извинения тренеру - ВЛАДИМИРУ Алекно...
Илья Захаров (Золотая медаль в прыжках в воду) . Самое неожиданное золото нашей команды и оооочень приятное!
Seyyar Ismayilov
Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль в соревнованиях по метанию молота, показав результат 78,18 метра и побив по ходу финала два олимпийских рекорда в первой и пятой попытках.
Илья Ильин - умничка и обаяшка, Ольга Рыпакова тоже молодец
Сборная России по волейболу. Мужская.
*.
*...гриха ...*
Алия Мустафина! Вы знате она огромный молодец, я помню когда были соревнования, как она поддерживала Комову, кричала ей что-то переживала всем сердцем за свою подругу по команде, ну и потом после вышла сама и всех сделала.... и из-за своих неудач, она не убивалась.... надеюсь ее сделают спортсменом года!
А я запомнил северокорейского штангиста, который показывал кулак и иранского борца, который громко плакал. Я тоже сразу заревел.
Усейн Болт, потомучто от него можно ждать чего угодно (рекорда например) , ну и потомучто он доказал, что он не рекламный щит, а в первую очередь выдающийся спортсмен
сборная россии по баскетболу. мужская. по тем научам которые видел было невозможно оторваться.