Спортсмены

Почему все российские атлеты наркоманы и не могут жить без допингов?

они не наркоманы . просто без допинга быстро не достичь высоких результатов. без него - слишком долго и тяжело.
Ilyos Maxkamov
Лучший ответ
наркоманов сейчас конечно много, больше, чем 30 лет назад в десятки раз. При чем здесь атлеты?
Среди спортсменов, как раз, наркоманов очень мало, хотя бывают и исключения.

Допинг к наркотикам не имеет никакого отношения.

Если говорить о спорте высших достижений, то результаты в большинстве видов спорта сейчас находятся в таких запредельных значениях, что достичь их на своем здоровье невозможно. Допинг принимают все рекордсмены в спринте, в других видах ЛА, в тяжелой атлетике и пр.
Началось это давно, как минимум в 60-е годы прошлого века.
Допинг применяют ВСЕ, вопрос в том, у кого фармакология лучше следы допинга скрывает. Над этим работает большая группа ученых в каждой стране, куча лабораторий. Разумеется, это не афишируют.

Еще группа спортсменов, кто применяет стероиды это бодибилдеры, пауэрлифтеры. Применяют далеко НЕ ВСЕ. Большинство спортсменов, понимая вред от стероидов обходятся без этого. Но есть и такие, кто принимает. Их не так много. Принимать или нет - это их личное дело, большинство из них качается для себя и допинг нужен не для того чтобы быть лучше других, а для ускорения кача, улучшения рельефа, увеличения силы.

Если вспомнить историю, то больше всего попадались на допинге американцы, немцы и в последнее время россияне. Наша фармакология отстает, дисциплина хромает.
во во, ни то что американскии, вот там ребята на гречке и апельсиновом соке
Айрат Хакимов
А почему ты такой даун.? и все предыдущие 3 комента! .Наркоман и человек который употребляет анаболические стероиды это разные вещи..
потому что они дибилы грёбанные