Спортсмены

Чтобы мы совсем не заскучали без биатлона, у наших спортсменов снова "нашли" допинг...

На чемпионате России по биатлону, который сегодня завершился в поселке Уват Тюменской области, зафиксированы две положительные допинг-пробы.Допинг-контроль ыл организован Российским антидопинговым агентством. Био-пробы анализировались в российской антидопинговой лаборатории (ФГУП «Антидопинговый центр»), который имеет аккредитацию Всемирного антидопингового агентства.Имена нарушителей пока не называются, известно только, что это мужчина и женщина. Найденный препарат – рекомбинантный эритропоэтин (rEPO). Судя по «рисункам» – точно такой, который был обнаружен у членов национальной сборной России Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко.Положительные допинг-пробы были подтверждены французской антидопинговой лабораторией в Шатено-Малабри, которая считается лидером и новатором в разработке методик определения кровяного допинга, сообщает «Весь спорт».И по традиции вопрос - Есть догадки насчет фамилий этих двоих несчастных?
Может в России просто допинг в колбасу подмешивают, а бедные спортсмены ее едят, ничегошеньки не подозреваючи.. . И все мы едим допинг.. . То-то я думаю, что так галопом на работу носиться стала...
Владимир Черкасов
Лучший ответ
Ну чо, дискотэка началась! моё мнение ты уже знаешь!!!
Ну спасибо тебе, Обрадовала, то-то я смотрю все на марафоне носятся как угорелые, а это они оказывается накануне допингом наширялись, а тем кто не сгласился в мочу подмешали... .
а вообще, толи у нас в спорте все дураки одни кругом, толи врачи-неучи, состава лекарств не знают, уже голова пухнет от дурости. И вопрос, если только проба А вскрыта, зачем об этом трубить опять на весь мир? Или это показуха, как мы с допингом рьяно боремся? Бей своих, чтоб чужие боялись?? ?
А догадки только одни: небось кто-то из подающих надежды кандидатов (если опять уши норвов
Виталий Бочаров Вот мне почему-то тоже кажется,что именно показуха всей Европе, вроде как есть у нас какие-то продвижения вперед,а потом окажется снова,что ошиблись....ведь как можно за пару дней и во Францию успеть слетать, там все проверить и вернутся домой?! метеоры просто, если учесть,что ИБУ с Вадой корячились 3 месяца...
да и вообще удобно это все прокручивать на Чемпионате своей страны, ведь на международные соревнования это не распространяется...
Асти, ты плохую новость принесла в наш дом. А знаешь что делали с теми, кто приносил подобные весточки? )))))
Виталий Бочаров Не-не, это не я...это вон "Весь Спорт" виноват))
Господи, не дай бог, чтобы это был кто-то из основной команды. Очень печально.
Bobomurod O'rolov
К сжалению, не удалось посмотреть ЧР, поэтому даже предположить не могу кто эти двое, но хочется надеятся, что не Зайцева, не Черезов и не Чудов.
Sasha Orlov
Виталий Бочаров Зайцевой,к счастью, вообще там не было
Кирдык!!!! Я в шоке!! ! НЕТ!!!! Я не верю!!!!
Stanislav Simek
А почему нашли в кавычках? Святая вера, что свои обязательно хорошие?
Виталий Бочаров Потому что наши доблестные всю жизнь что-то находят, а потом оправдываются...
Прокунин и Тимофеева...
Алексей Павлов
уже смешно становится.
вы не опверите но это не смешно. наверно у круглова. а насчет девчонки не знаю. чего добиваются эти спортсмены? ведь делают положение юрьевой, ярошенко и ахатовой хуже. ведь скажут да тут все принимают, значит атлеты сами принимали а врачи не виноваты. ну замечательно еб! нафиг они принимают доппинг!!!! объясните мне!!!! ну наверняка эти люди ниче выдающегося не показали. оооооооох. жду имен этих антиспортсменов....
Пипец! Умом Россию не понять, если это правда, то это однозначно-ДУРДОМ!
Иван Олегович
извините.. пусть даже я просто безумно люблю биатлон, просто скажу (если допинг пробы положительные-в принцыпе так и есть...) НАШИ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ!!!! (((
и я в шоке-разве не послужили этапы уроком для биатлонистов в целом? !
ужасно глупо жрать допинг-даже на чемпионате России!!!!
мне кажется что это просто они бояться Россию, ведь Россия одна из сильнейших стран мира, и другим странам просто надоело что наша страна постоянно занимает высокие подиумы, им хочется подняться вверх по лестнице спорта, а Россию оправить на несколько ступеней ниже!