Спортсмены

Вы изменили отношения к нашим биотланистом,которые употребляли допинг????

Валера ...
Валера ...
175
Нет, нет и ещё раз нет! !
наивно думать, что трое уважаемых спортсменов наелись перед началом сезона допинга, может только человек, далекий от биатлона и всех его перепетий!
опять же - моё мнение! никому его не навязываю!
Егес Ега
Егес Ега
40 219
Лучший ответ
Конечно нет!!! Надеюсь их оправдают!!
Алексей Д
Алексей Д
55 022
Нет. Спорт уже превратили в политику. Жаль сломанные карьеры. А употребляли или нет - до сих пор идут споры.
Iван Иванов
Iван Иванов
45 174
Не зная проблему изнутри, нельзя никого осуждать.
ДД
Дональд Дак
42 428
Однозначно- НЕТ
Павел Горин
Павел Горин
18 169
нет, никогда!!!! мне очень их жалко)
Да, стыдно за них очень ((( Перед всем биатлонным миром.
нет, мы своих не придаем
нет! Допинг употребляют все! Не у всех находят! Изменила отношение к биатлонистам, которые комментировали все это! И как у Вилхельм или у Рёша повернулись языки ругать наших ребят?... Сами ведь тем же напичканы!
Андрей Мохов
Андрей Мохов
2 726
конечно нет
это 100% подстава и наши ни в чём не виноваты
полностью политика
7 легкоатлетов-лидеров перед олимпиадой, лидеры сборной по биатлону перед ЧМ - не кажется ли это странным?
появилось некая неуверенность, но все равно я всегда с русскими неважно случится!!)
Нет и никогда не изменю своего мнения. Я и в блоге своем писал, что это политика. И никогда не поверю, что трое наших спортсменов сидя где нибудь на базе поедали этот допинг. Чушь всё это, а наша федерация толком даже не может постоять за своих спортсменов.
Точно не помню, но однажды была передача про лаборатории допинг в не существующей уже ГДР и в этих лабораториях производили такой допинг, что ни кто не мог найти. После объединиения ФРГ и ГДР они покоялись и типа разрушили эти лаборатории. Так даже еслии вдруг поверить в эту лапшу что все ученые уволен, а лаборатория закрыта, так даже не смотря на это черным по белому было сказано, что у Германии эта сфера ушла на 50 лет вперед и никакая WADA чтобы не делала не найдет в крови немецких спортсменов допинг, так как наработки в Германии никто на помойку не выкинул.
мы всегда будем виноваты употребляли ли допинг или же нет я не тменил своё отношение к Альбине Ахатовой и Екатерине Юрьевой