Спортсмены
Почему в сети начался буллинг фигуристки Камиллы Валиевой? Я не верю, что она употребляет допинг
Её подставили, либо этот препарат попал в её организм случайно. У меня однажды было так, что мне в борщ подкинули таблетку и я её съела, не заметив. А вообще мне жалко Валиеву, она стала жертвой политических игр. Ваше мнение?
Сама она конечно же решений таких не принимает. Если и попало - то по вине тренеров/диетологов/врачей.
Чужой мочи мы не хотим ни капли,
Но и своей врагу не отдадим!
Если в стране везде бардак, почему в спорте должно быть иначе? Распиздяйство, некомпетентность, пофигизм... авось проскочим. Не проскочили. Какие там нахрен политические игры... Не ищи в жопе мозг.
Камилла Валиева - молодец!
Уникальная спортсменка.
Лидирует после короткой программы под таким прессингом.
"буллинг в сети"? - да пох... пофиг. В интернете полно уродов, но сейчас обострение информационной войны со стороны украинцев, прибалтов и прочих троллей и либерастов
Чистая политика.
Пробы Валиевой до подозрительной пробы и после - чистые. Речь о микродозе вещества, которое хотя и запрещенное, но допингом не является, в фигурном катании от него тем более один вред,
Гораздо более подозрительны действия чиновников WADA, намеренно задержавших данные о подозрительной пробе на 1,5 месяца ради искусственного скандала.
Спортивный арбитраж пока на стороне Камилы.
На прошлой Олимпиаде был такой же скандал, с тем же веществом с российской бобслеистской - она была отстранена от игр, а потом оправдана, но спустя 8 месяцев.
https://www.sovsport.ru/bobsleigh/articles/2:866136-pomnite-bobsleistku-sergeevu-ee-zabanili-v-phenchhane-a-seychas-pochti-opravdali
За нашу Валиеву аргументировано вступаются даже не слишком дружелюбные к России СМИ, "Вашингтон пост": «дело Камилы Валиевой — это обвинение антидопинговой системе, а не ей». Колумнистка Сэлли Дженкинс пишет о том, что обнаруженное лекарство никак не может «улучшить» спортивные результаты девушки, а его побочные эффекты как раз могут их ухудшить (сонливость, головокружение, депрессия, жжение в желудке). «Нет никаких убедительных доказательств того, что ничтожное количество безобидного лекарства под названием триметазидин давало Валиевой хоть какое-то преимущество или что она принимала его умышленно. Есть неопровержимые доказательства того, что она уже является величайшей фигуристкой своего времени». По словам автора, произошла моральная катастрофа, которая привела к осуждению невиновного:
washingtonpost.com/sports/olympics/2022/02/11/sally-jenkins-valieva-anti-doping/

Уникальная спортсменка.
Чистая политика.

кто подбросил, тот и накапал, -денег срубил
Кнопочные Хейтеры или диванные Хейтеры
Она своё показала на катке и это было умопомрачительно красиво а Американки даже знаменитая композиция Клинта Мэнселла не помогла ла Ла Ла
Конечно не употребляет он допинг. И тот препарат какой-то там сердечный стимулятор ну никак не может чем-то помочь в фигурном катании. И обнаружен он был не на Олимпиаде, а на каких то старых пробах. Да и сам МОК вроде уже отметил, что микродоза этого препарата вполне мог каким-то образом попасть дома из лекарств, что употребляет дед Камилы...
Жалко? Ты с ума сошла? Она сейчас в центре мировых интрижек. Всё у неё будет ок при любом раскладе. Жалеет, блин, она её.
Потому что её "промашка" затрагивает несколько сотен российских спортсменов, которые вообще НИ В ЧЁМ не виноваты.
Нефиг жульничать.