Спортсмены

У Валиевой тест на допинг положительный...Заберут золотую медаль? Т опять санкции против спортсменов?

Опять политика и провокация.
Сейчас надо ждать решения CAS

Спортсмен оспорил наложение временного отстранения в Дисциплинарном антидопинговом комитете РУСАДА 9 февраля 2022 года, и в тот же день состоялось слушание. Вечером 9 февраля 2022 года Дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА принял решение отменить временное отстранение спортсменки, что позволило ей продолжить участие в зимних Олимпийских играх в Пекине 2022 года. Мотивированное решение, включая основания, по которым была отменена временная приостановка, будет в ближайшее время распространено среди всех заинтересованных сторон.

Спортивном арбитражном суде. МОК воспользуется своим правом на подачу апелляции и не будет ждать мотивированного решения РУСАДА, поскольку решение необходимо до следующего соревнования, в котором спортсменка должна принять участие (женское одиночное катание, 15 февраля).
После делегирования антидопинговой программы МОК в отношении Олимпийских игр ITA возглавит апелляцию в CAS от имени МОК.
Разбирательство по существу явного нарушения антидопинговых правил, включая право спортсмена запросить анализ пробы Б, будет продолжено РУСАДА в установленном порядке.
Решение о результатах команды ОКР в командных соревнованиях по фигурному катанию может быть принято ИСУ только после принятия окончательного решения по существу дела. Процедура, которая инициирована в настоящее время, может касаться только временной приостановки
Михаил Титков
Лучший ответ
Для наших жуликоватых чиновников самое главное – штобы медальку не отобрали.
Всяко может быть. Обидно им, что российская школа фигурного катания для женщин - лучшая.
Юра Тимохин
Этот препарат нельзя водителям принимать, когда за рулём, нарушается координация. А тут четверные прыжки!
британская провокация
всё нормально у Валиевой
Конечно заберут, так в нашем правительстве хотят
Уже объявили что никто ее не отстраняет. Какой вообще может быть допинг у ребенка.
Qu
Quwat