Спортсмены

Почему негде не любят наших спортсменов , засуживают ???

А вы обратите внимание, как невразумительно себя ведут спортивные федерации в конфликтных ситуациях. Один раз по отдельным высказываниям коментатора я поняла, что у нас это большая проблема, ещё проблема в том . что при каждой федерации есть юристы, и юристы из др. стран наиболее квалифицированны, а наши порой не могут подать грамотную аппеляцию. Как видно, и до сих пор не научились. Западники же нужный резуьтат из глотки вырвут, иначе потеряют репутацию и как следствие свою востребованность. А у наших денег небось не хватает на квалифицированных юристов, вернее идут средства не туда куда надо. В комитетах это знают, вот не боятся нас гнобить, знают что адекватной реакции не будет. Поэтому ситуация в ближайшее время не изменится. Недаром по коррумпированности мы чуть ли не впереди планеты всей. А что в спорте коррупции нет?
Bacho Sharangia
Лучший ответ
Допинг заставляют принимать бедных....
Артем Сакун
Потому что завидуют.
Ильнур Аюпов
Странно, но вот Колю Валуева не засуживают;)
наши сильнее всех! а сильных не любят!
противников уважают . не любят врагов. в спорте недолжно быть врагов
Потому что Россия, сильная нация.
Потому, что за них некому заступиться, мы все издевательства прощаем!!!!
Не не любят, а боятся!
Потому что боятся проиграть. Наши самые лучшие!
Паша Кольчурин
Потому что испытывают ощутимую конкуренцию со стороны наших спортсменов.... ине могут честными способами одолеть "НАШИХ"....во всех видах спорта!
Генадий Топор
наше сильнее всех вот и пытаються их убирать таким способом.
L*
Lite **
хороши, поэтому и не любят
Nur Sultan
Да потому что всех зависть гложет, ведь у нас самые сильные спортсмены и они не находят других способов остановить нас, кроме как засуживать (((
Jamshed Davlatov
Давай Дружить))) Я Канжар)))) Думаю точно так же!
Макс + Совершенно согласен
Да пошли они в жопу! Завидуют! Все равно наши лучшие! А этот вася таки срезал, по мостику прошел!
злые все они)
Alexey Gromov
Получается, что другим способом наших не остановишь. Лыжную сборную смогли остановить только допингом, художественную гимнастику тоже, затем прошлись по легкоатлетам, сейчас биатлон. Не удивлюсь, если выяснится, что подставляют своих наши же чиновники. Вернее "сдают"
Да Боятся! сыкухи! просто если не засуживать то мы всех рвать будем! и спорт исчезнет! а так хоть ктото побеждает кроме нас!
Не только спортсменов, заслуживаем.