Спортсмены

Что надо сделать чтобы наши спортсмены были лучшими?

Надо строить детские футболные интернаты. Надо детей учить к футболу.. . Потом в будущем всё будеть офигенно
Аркадий Терехов
Лучший ответ
Покалечить их. Переломать руки ни ноги. И тогда они будут первыми везде, а не за деньги.
Сделать всех инвалидами!
Надо больше строить спортивных сооружений. Открывать бесплатные секции для детей.
Меньше хвалить их на всю страну!!!
Отношение к спорту менять надо. Финансировать не чиновников, от спорта, а оказывать адресную помощь наиболее динамично подающим надежды ребятам. И привлекать в спортивные секции здоровых во всех отношениях детей.
Тренировать их хорошо надо и тренировки каждый день !!!и пи... ит их как сидоровых коз
Mikhail Smirnov
Вот что я вам скажу: не надо им никуда штыки вставлять, ноги им ломать. Для начала, кто такое предлагает, отдайте просто своего ребенка в секцию. Не пойму, почему все на спортсменов наезжают?? ? А вы сами почему с 3 лет спортом не занимаетесь? не накручиваете километры каждый день? не тратите всё свободное время на спорт? А спортсменов материть каждый может!! ! Они хотя бы стараются! А всякие Димарики, которые хотят надавать им пендалей, они вообще не представляют, какой это труд - тренироваться каждый день!! ! Как будто всё просто -приехал на олимпиаду и выиграл! Даже участие в ней - результат долгой работы на протяжении многих лет, затраченных нервов. И вы ещё смеете их оскорблять!
p.s. я обращаюсь не ко всем, думаю, что меня многие поймут, просто накипело...
Надо деньги на спорт выделять, причем на весь спорт а не на один футбол от которого толку 0, и тренироваться по системе ссср, вот когда была дисциплина в спорте и деньги были и мы были лучшими во всех видах спорта !