Спортсмены

Могли все наши спортсмены (включая отстраненных) завоевать 3-е место?

Юра Серёгин
На этом же месте и были бы. Максимум на 3-4 золотые медали было бы больше.
Даурен Дулатов
Лучший ответ
Проще воссоздать виртуальный СССР и подсчитать медальки. Бухгалтеры, ваше слово!

Всё равно все они наши: и Охримчуки, и Абрамяны, и Батоношвили, и даже Жукаускасы. И нефиг выкаблучиваться.
Андрей Карпенко А если воссоздать виртуальную Британскую империю, что будет?
А если виртуальную Римскую империю?
Если бы было СССР и убрать все выдуманные допинг-скандалы... мы Первые.)
Дерябин Иван
Андрей Карпенко А если бы была Британская империя, кто Первый?
А если бы была Римская империя?
позволь я переведу твой вопрос на русский язык....
МОГЛА БЫ СБОРНАЯ РФ если б не было скандала с допингом - завоевать НА 10 ЗОЛОТЫХ (!) медалей БОЛЬШЕ чем СЕЙЧАС ???

мне ответ очевиден, но многие наверное будут другого мнения... :)
Могли бы при условии проведения олимпиады в России. Как ранее зимней проводившейся в Сочи или 80 года в Москве. На наших некоторых спортсменов давсит их прессинг. Если олимпиада была снова в Америке мы были бы еще ниже в итоговой таблице. Интересно как будет в Японии? Они вроде тоже в одной толпе с англо саксами идут. И тоже козни наверняка строить будут.
Alexandr Grizchenko
ОЛИМПИЙСКИЙ ПРИНЦИП
Многие, знаю, сейчас смотрят в таблицу общего зачета и пытаются понять, сколько наград у нас было бы с учетом легкой атлетики и штанги. На мой взгляд, в такой арифметике нет смысла. 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей – вполне самодостаточны, их не нужно считать вместе с другими виртуальными наградами, чтобы подняться на строчку выше. Обошли Германию? Прекрасно, но нужно ли из этого делать культ? Россия сюда приехала не ради медальной гонки, а ради участия как такового. Таким образом, это еще одна победа – победа одного из основополагающих олимпийских принципов. http://www.sport-express.ru/olympics/rio2016/reviews/rio-2016-eto-pobeda-1036633/
Игорь Сафонов
Дерябин Иван И то верно
Могли и 1, и 2....но заняли 4...
Это СПОРТ..
Наши молодцы!!!!
Сша впереди всех с большим отрывом, не удивительно.
Политика делает свое дело
Дерябин Иван Не политика а деньги..)

Скупили лучших со всего мира и гордятся этим.