Не секрет что в нашей стране мало кто занимается производством, все больше торгуют, без импортного ширпотреба мы ни куда. Чтобы зарабатывать можно просто продавать то что производят другие. Из заголовка идеи ясно что продавать мы будем не новые
а б/у и старинные вещи. Порой за старье можно получить приличные деньги, гораздо больше чем за новые.
Интернет здесь будет в помощь, можно все торги производить через Интернет, это позволит найти покупателей в других
городах и даже зарубежных странах. А как известно иносранцы падки на русскую старину и просто раритетные вещи.
Можно организовать аукцион на подобие знаменитого аукциона Ебау. Для начала подумайте сами, нет ли у вас чего-нибудь
интересного в том хламе, который валяется на шкафах в вашем доме уже почти полвека. Может, там есть какие-нибудь советские
головные уборы, а в нижней полке найдется пара калош. Затем вспомните, нет ли у вас старой бытовой техники первого
поколения советского производства, а также комплектации к ней.
В общем, вам придется как следует облазить собственные закрома, прежде чем обращаться к помощи людей.
Но в итоге без рекламы в газетах не обойтись. А содержание его должно быть максимально простым: куплю все, что осталось
в ваших домах от советского и начала российского времени. То есть вас будут интересовать: бюсты вождей, любая
коммунистическая символика, любые открытки, амуниция времен Великой отечественной войны, искусственные камни и просто
наборы камней, собранных во время экскурсий по камчаткой Долине гейзеров, уникальные природные фотографии — в общем, все,
что можно коллекционировать, чем можно похвастаться и что очень трудно достать на Западе.
Вам сюда...
http://biznesklas.ru/news.php?readmore=31
http://www.homebusiness.ru/ideas/427.htm
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/318053/аукцион
Спортсмены
Здравствуйте! Подскажите где можно продать или выставить на аукцион две фигурки Майкла Джордана
Дайте объявление в газету .