Спортсмены
какие есть анаболики которые на так уж вредные, но чтоб был огромный прирост силы?
правильно анаболики дают большой прирост сил и энергии т. е позволяют пахать больше в результате прирост силы больше
Плутоний. Радиация создала человека-паука, а он пипец какой сильный!
А причем здесь анаболики к приросту силы? Анаболики это те вещества, которые помогает быстрее восстановиться мышцам.. . А для прироста "силы" а в нашем случае энергии есть 2 пути. 1-й элькарнитин это для тех у кого есть запасы жира и 2-й быстрые углеводы.. . например съесть шоколадку за час до трени.. . либо глютамин и прочее.. . я в этом не очень разбираюсь.
Да вопрос конечно)) ) Оксандролон наверное самый безопасный, но дает мало. Любой стеройд можно принимать почти без вреда. Если с головой подойти к ПКТ (после курсовая терапия)
Пурген
Советую сустанол. Даёт большой прирост сил и энергии. Будешь тренироваться как бешеный. Он есть в таблетках. Если печень не больная, то бери таблетки и приблизительно 50 ml в день ешь. Тока если девушки нету... аккуратнее... все руки сотрёшь.... Он ещё на либидо действует, будешь постоянно хотеть.
Есть ещё омка, она в уколах. Она тебе даст массу. Хотя сустанол косвенно тоже даёт массу, но не так... как в комплексе.
протеин и качалка либо сделай штангу дома и напольные брусья с турником и попрет пиши в личку научу как что делать