Спортсмены
Кто знает какие -нибудь книгги о стероидах и анаболиках? Напишите их названия и авторов, если не трудно!
Анаболические средства в современном силовом спорте.
Спортивная фармакология???? Да Вы с ума сошли!!! Если дело касается "официального" применения синтетических стероидов то это вам скажет любой врач-полудурок из районной поликлиники. Но я так понимаю вас интересует фармакология спортивная. Это дело другое и в аптеках или у галимых качков-самоучек вы такое не купите, во всяком случае шансов крайне мало. Существует целая наука и специалисты в данном направлении, так как спорт высших достижений без применения запрещенных преператов НЕ МЫСЛИМ!!! кто утверждает обратное-галимый ВРУН! Но я отвлекаюсь от вопроса, могу помочь лишь в случае поставленной задачи, ГРАМОТНО поставленной!!! для этого необходимо для начала знать вид спорта, возраст, пол атлета, время очередной тест пробы (да, да, допинг контроля) и многое другое. Что толку перечислять названия препаратов, которые вам не помогут? Каковы ваши цели?
Кстати на блогах есть настоящий профессор в вопросах спортивной фармакологии, подготовивший ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА И РЕКОРДСМЕНА МИРА!!!! дальнейшие резюме на его счет излишни, но не назову его из вредности, меня надо попросить и то подумаю, подумаю. Далее, за продажу синтетических стероидов наступает уголовная ответственность, да разное бывает. Ну а если самое универсальное средство 1812 года изобретения, то с уверенностью присоветовал бы метандростенолон или его производные, которые в купе с препаратами повышенного содержания калия и кальция дают феноменальные результаты. Следует учитывать медикаментозные особенности препарата и вашу переносимость, а также возможное наличие природных патологий. Но что я распинаюсь? А метода купленная по случаю у качка-самоучки не есть панацея и плацебо ваших мечтаний! Подумайте над тем, что я вам сказал! Не будьте придурком! Имя у вас умного человека, ну я вам ОТВЕЧАЮ!