Спортсмены

Что лучше? Быть накаченнным или хорошо драться?

хорошо драться
Евгений Канунников
Лучший ответ
когда поймеш что лучше ложка или вилка узнаеш ответы на все детские вопросы!
Нужно не драться а владеть приемами самообороны
хорошо ебаться
Sergei Frik
когда ты накачен, как то меньше становится поводов для драк
Лучше быть сдержанным.
Лучше при себе иметь гладкоствол, и уметь им пользоваться.
Лучше быть с мозгами в голове, но при этом накаченным и хорошо драться =)
лучше быть с мозгами
Бакенов Ален
хорошо драться тебе пригодится больше.
лучше мозги иметь в голове
Маис Гадиров
однозначно плохо не быть накаченным и драться
Хорошо бегать, если ты один а противников человек 10 ни спасут не мышцы не умение хорошо драться, спасут только быстрые ноги.
Можно совместить.
Lizanyaroslav
Драться больше пригодится, когда будешь на волоске от лежания в травмпункте. Красивое тело тебе понадобится меньше на тот момент.
В идеале - Уметь постоять за себя и при этом быть в хорошей физической форме. И голова на плечах тоже должна быть)
А можно и без драки обойтесь дипломат такихтназывают если не знаешь
Лучше всего быть человеком
Это две разные вещи . Хорошо драться плюс в том что можешь постоять за себя . Быть накаченным как ты говоришь плюс в том что девушки тащатся . А что мешает заняться и тем и тем как например сделал я
Nurlan Syzdykov
а че если человек с мышцами то он слабый? да он не вынослив и не техничен, но у него ебейшая взрывная сила, так что если качка разозлить и он накинется хуево будет