Спортсмены
Бьют в колледже что делать?
бей в ответ
писать заявление в полицию т. к. с вероятностью в 99% если вы как следует ответите, обидчики окажутся ментовскими детьми и вы сядете.
40 лет проработала в колледже уже лет 25 такого не слышала - отстой, а не колледж, скажи родителям или напиши жалобу в РОСОБРНАДЗОР
Ну не переживай, девочка, пожалуйся маме!
Надо найти помощников и объединиться Жаловаться не советую. Доведут, что придется бросать колледж. На ближайшее будущее попроси несколько уроков у знающих парней. В дальнейшем надо начинать с бокса. Это основа всех единоборств.
к администрации колледжа иди для начала. можно в суд подать. или ударить в ответ
бей . а то чмо. ты
Терпи и рыдай.
не пту, а колледж?
Накатай заявку на одного и все сразу забудут тебя.
Бить в ответ, и проявить брутальность, не бойся ран репутация дороже.
Бей в ответ запишись на рукопашный бой или бокс или пойди в клубы ММА
Меня в школе масого избивали и травили .Причем вся школа я не мог справиться но все же я привык к этому.
Дома меня отчим унижал педиком называл за то что провожал друга до дома, заставлял чистит парашу за ним, когда унитаз засорился ну и бил часто за пустяки. Я уже вырос и стал сильнее и у меня нет до сих пор друзей но теперь никто не смеит меня бить ударить.
Качайся.. . И они лягут только от твоего вида.. . Или запишись на бокс. . Времени нет?... НАЙДИ!!!