Немного ему не хватило времени чтобы завершить болевой на ногу бразильца. Всего каких то несколько секунд в конце второго раунда... на самом деле Бразилец был плохо подготовлен хоть он и утверждал что много тренировался, вы посмотрите первый раунд, как Федор с легкостью пинал его когда тот на спине лежал. Бразилец сам понимал что кроме как сбить Федора у него нет другой возможности на победу.
Надо было его в 1- м раунде уже убивать а не расслабляться....
Федор не проиграл, хоть и обернулось все так, против него. Он выстоял до последнего, и даже готов был продолжать бой и в третьем раунде! Просто в этот раз он что-то не очень в духе был, устал думаю от всего.
Спортсмены
Почему Емельяненко проиграл Сильве, а Кормье уложил Сильву очень легко? Ведь Фёдор и не таких клал.
***димон ***
я просто когда смотрел бой Кормье с Сильвой, был в шоке как легко Кормье стучит Сильву, это было избиение младенца. Поэтому странные ощущения, сравнивая с боем Фёдора. такие же странные ощущения от странного польского бойца Марчина Тыбуры, который не обдадая никакой боевой техникой, укладывал самых сильный бойцов - просто удушениями. Поэтому я не люблю м1 за борьбу - это даёт шанс победить более слабому бойцу, что нечестно.
А причем тут Кормье, он же не дрался с Федором, чтобы сравнить. Ну а вообще здесь же все бойцы профессионалы, поэтому не так много зависит от опыта. Больше зависит все от того на сколько хорошо изучен соперник, на сколько хорошо ты психологически готов, на сколько высок уровень мотивации, общее самочувствие в день боя и много чего еще. Это спорт, сегодня ты, завтра тебя. К примеру Федор дрался с Орловским и победил нокаутом, а этот же Орловский дрался с Сильвой и выиграл бой, так что вот такая петрушка.
***димон ***
ну странно просто смотрелось, Кормье его как мальчика избил, а Фёдор никак вообще. Странное впечатление.