Спортсмены

Куда пропал гигант сильва

В прайде в 2000х выступал такой гигант паулу Сесар Сильва сейчас ему вроде как 57 лет куда он пропал кто знает???
Он завершил карьеру в 2006, напоследок победив за минуту на шоу К-1 знаменитого американского сумоиста Таро Акебоно. Известный своим большим ростом, в 2014 году он был назван шестым по высоте профессиональным борцом в истории. В настоящее время он живет в Нью-Джерси, США, Гигант Силва сейчас на пенсии вместе со своей женой Катией да Силва, двумя детьми и двумя внуками. Баскетбол превратился в семейный досуг. ММА - особенно Pride - и Pro-Wrestling - это просто воспоминания в вашей голове и в умах фанатов, которые узнают вас на улицах.

- Pride была этапом обучения в моей жизни. Я много путешествовал, в основном в Японию, страну, где есть большое уважение к другим и серьезное отношение к работе, так что это был еще один урок, добавленный в мою жизнь. Могу сказать, что это одна из замечательных вещей, которые пришли с Pride. Что касается участия в мероприятиях, то могу сказать, что борьба для 50 тысяч человек была такой же, как и в мероприятиях, которые я проводил для небольшой аудитории. Адреналин всегда кричал в груди, - говорит Гигант в интервью по электронной почте Combate.com .

- Почему вы ушли из баскетбола, где защищали сборную, ради борьбы в ММА?

- Я все еще играл в Rio Claro, когда получил предложение от американского бизнесмена присоединиться к американской борцовской компании (telecatch). Поскольку у меня еще был контракт с баскетболом, он оказался только в предложении. Спустя годы шанс представился снова, и я согласился. Это было почти 20 лет назад, когда мы переехали жить в Соединенные Штаты. Таким образом, все свершилось.

- Вы все еще поддерживаете контакт с игроками, которые играли вместе с вами, такими как Оскар Шмидт?

- С тех пор моя жена поддерживает связь с моими друзьями через социальные сети, и через них я всегда в курсе событий.

- Чем ты любишь заниматься в свободное время?

- Мне нравится быть с внуками. В мои планы всегда входит семья. У нас двое детей и двое внуков, поэтому я всегда рядом с ними, вне зависимости от расписания. Я люблю водить их в кино и в парк. Баскетбол также укоренился в каждом из нас дома. Иногда я играю с внуками, чтобы расслабиться.

- Какие у тебя планы на ближайшие годы?

- Я хочу наслаждаться жизнью со своей семьей.

Там длинное интервью: http://sportv.globo.com/site/combate/noticia/2015/08/ex-selecao-de-basquete-e-ex-atleta-de-mma-giant-silva-curte-aposentadoria.html
Boris Syvynyk
Лучший ответ
это вообще что??? -)))))) ...
Сергей Блинов Боец pride из 2000х