Спортсмены
Начал принимать стероиды, ичерез месяц пропала потенция (нестояк) и яйца сморщились. Это нормально? ._.
куйня все, брат, восстановится не ссы, в след раз просто прогестиновые с тестом мешай и пкт граммотное делай и будет тебе счастье, а что член маленький и детей не будет это все миф, у меня на курсе 2е зачато и сколько еще телок залетало от меня я умолчу....
прекрасно скоро ещё и печень выплюнеш
Организм все лишнее отсекает
Почитайте противопоказания и сходите к врачу
Уверяю тебя. У качков маленький член, это не миф. На себе это испытал. Потенция падает и будет бесплодие. 15 лет не могли забеременеть, пока не перестал заниматься и принимать.
Наслаждайся, это до конца жизни. Начинай принимать эстрогены, будешь девочкой
главное мышцы нарастил а так могу только посочувствовать, виагра в помошь
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххаха
У мужа было то же самое! В больнице назначали таблетки, через НЕДЕЛЮ всё прошло! очень их рекомендую
https:// lifetovar.com/page/ bccac96820a290935a7c28a f5b8e4610c8281560/
(пробелы убрать)
Эростон (Erostone) – эффективный препарат на натуральной основе, избавляющий от импотенции разной степени тяжести, улучшающий состояние здоровья в целом и дающий возможность вновь почувствовать себя полноценным мужчиной. Главным преимуществом средства является то, что у него минимум серьезных противопоказаний и практически нет побочных эффектов. Но средство поможет восстановить сексуальные способности только в том случае, если принимать его согласно инструкции... Подробнее на сайте: dickbig.ru/eroston-dlia-potientsii-instruktsiia-po-primienieniiu-otzyvy
не знаю, друг, насколько тебе поможет, но вот статья из Maxim, почитай, вдруг чего полезного извлечешь (https ://vk.cc/aynAdZ удали пробел после https)