Спортсмены

Куда пропал Ренди Ортон?

Иван Котов
В том случае, если бы Ренди Ортон не был отстранен от выступлений за нарушение оздоровительной политики WWE, на No Way Out он бы победил Дольфа Зигглера. Далее, в течении нескольких недель он враждовал бы с Зигглером и Джерико, после чего его бы ожидал поединок с Шеймусом на SummerSlam.
Ренди Ортон был отстранен из-за повышенного содержания тестостерона в крови. Исходя из некоторых слухов, Ортон говорил, что причиной нарушения оздоровительной политики оказалось употребление какой-то испорченной добавки, в составе которой присутствует тестостерон. Анонсировано, что Ренди Ортон примет участие в двух шоу, которые пройдут 9 и 10 августа в Токио. Сначала он сразится с Кейном и Альберто Дель Рио в трехстороннем матче. Следующим вечером он объединится в команду с Заком Райдером и Сантино Марелла, чтобы противостоять Эпико, Примо и Джону Лауринайтису.
Denis Denis
Лучший ответ
Иван Котов спасибо за полный ответ)
Источник: Ортон недоумевает: ((
По недавним сообщениям WWE, 29.05.2012 Рэнди Ортон провалил тест на допинг и другие запрещённые вещества, в связи с чем он был отстранен руководством от выступлений на 60 дней. Это второе официальное взыскание Сверххищнику от Всемирной Федерации Реслинга.
Заболел