Спортсмены
Куда лучше бить по человеку? :D
Если убить хочешь тогда в весок :)
Жить лучше так, чтобы ни по тебе, ни тебе по кому-либо, бить не приходилось.
Опять интернет бойцы активизировались, после обидевшего их хулигана в школе :D
Для нокаута лучшее место - нижняя челюсть, но нужна поставленная техника удара. Лучше всего бокс для этого. НО! Бывают случаи, что человек теряет сознание не успев упасть и сильно бьётся неудачно головой о землю, и погибает... А "счастливый" победитель отправляется топтать зону. Поэтому опытные боксёры предпочитают при неизбежном конфликте наносить удар по печени - эффект сильный, человек опускается на колени в сознании, но не может продолжать конфликт из-за сильной боли. Хотя и тут вероятность есть некоторая неприятностей - попадётся больной или послеоперационный хулиган и тоже можно его отправить на тот свет... Селезёнка ( с другой стороны) - более опасная. Её можно разбить и прийётся операционно удалять, что вообще является тяжким телесным... Поэтому лучше все конфликты решать разговором, если есть такая возможность. Ну, или сваливать быстро после применения силы (если точно знаешь, что останешься неузнанным) что при повсеместном применении наружных камер наблюдения и видеорегистраторов в авто тоже не стопроцентно...
Живот, самое уязвимое, что есть у человека.
Господа, а вам не открывали тайну, что в спарринге нижняя челюсть прилегает к груди и закрывается плечем.. попытка ударить в нее скорее всего кончиться весьма плохо... сам череп - очень твердый, промах и вы ломаете палец.. я ломал.. а вы завершите победой бой со сломанным пальцем? Имхо - серия - лоу кик, шаг в сторону поврежденной ноги (если попал), джеб или хук, или повторить лоу кик, клинч и в нем локтем в шею сбоку.. так меньше вариантов получит в обратку, противник, даже если уснет - встает сперва на колени, лишь потом падает - меньше шансов его убить..
нет, нужно бить в челюсть легкий удар по челюсти сносит великанов потому что челюсть нельзя
накачать
Сергей Кудря
Ну и много ты великанов лёгким ударом по челюсти уложил, а эксперт теоретик диванный? :)))
в тормоз )