Спортсмены
какой реальный урон от кастета? куда лучше всего бить ?
В горло
Кастет входит в список холодного оружия ударно-раздробляющего действия. России в соответствии со статьей 6 закона РФ «Об оружии» оборот кастетов в качестве гражданского оружия (то есть оружия, предназначенного для использования гражданами РФ) запрещён.
Можно ли носить кастет для самообороны. Если нельзя, то чем это грозит?
Нельзя. Кастет - это запрещенное в РФ оружие. Максимальное наказание - до 2 лет лишения свободы.
Вадим Лавров
Это за что это, аж 2 года ?
лучше научись драться по-честному.
это смерть одному и статья другому...
кто ж с такими вещами ходит.
при засвете - приём обеспечен.
кто ж с такими вещами ходит.
при засвете - приём обеспечен.
Кастет вещь опасная, но без умения бить и вообще драться, опасной становится для владельца. Противник может очень жестоко наказать, за желание его изувечить. При неблагоприятных обстоятельствах, можно также получить срок за его применение.
любой в зависимости от силы удара в плоть до смерти! в подбородок-это нокаут в руках проффи! вообще лучше подумай о том, что если ты кого то ударишь, то и тебя обязательно кто то ударит возможно и не один раз, поэтому до такого лучше не доводить!
ну где то минус 30хр, если крит вылетит то до минус 60хр, а если зачарованный то под сотню. Ну и ещё от моба зависит и от скила.
Johny Boy
а с аганимом разница есть??
Куaнышбек Алимбетов
Если крит от урона в камень силы вкачать будет супер)))
Бить лучше всего в бетонную стену
По результатам удара сам решишь, нужен он тебе или нет
Кастетом бьют обычно по рёбрам или челюсти, урон от него очень неслабый, он кости ломает... Таким что на фото ты с большой вероятностью сломаешь себе пальцы при ударе.
Кастет - страшное оружие. Им калечат и убивают. Иногда кастет даже страшнее ножа, ибо ножом можно легонечко порезать (руку например), а кастет легко кости раздробит. Это еще плюс к тому, что если найдут кастет менты - сразу отнимут. И, упаси боже, покалечить им кого-то в процессе самозащиты - срок обеспечен, даже если, защищавшийся абсолютно был прав. Более того, если на вас напали с ножом, порезали (!!), а вы нехило вмазали кастетом, то виноваты все равно будете вы, так как кастеты запрещены. Но главное, что при всем при этом, девушке кастет может и не помочь, т. к. тут требуется сойтись с противником (или несколькими) вплотную - а это как раз можно и не суметь сделать. Девушке лучше носить нож или газовый баллончик. Идеально - и то и другое. И кто-то выше написал, что таким кастетом легко себя покалечить. Уж лучше купить хороший.
лучше себе по голове - может мозги проснуться
Игорь Валерьевич
Ответ лха
под дых
Кастет очень серьезная вещь, с одного удара может 100% либо сильно покалечить человека, либо на смерть. Даже если вас ждет какая то драка, то лучше никогда не использовать такого рода предметы. У моего знакомого был случай, с ножом на него человек напал, так вот, как только человек применяет какие то вспомогательные предметы, за это тебя могут очень сильно наказать, мне всегда говорили, увидел у противника нож, можешь сразу его ломать, прибивать на месте.
Иван Нестеров
пырнет пару раз по корпусу сразу мягким станешь
Себе, в тупую башку
В ПАХ
И THIS IS SPARTA
Кастет наносит рваные раны, которые довольно болезненные. НО лучше ни куда ни бить, потому что кастеты запрещены в Росси.
Zakir Yalin
Ага конечно, черепно мозговую травму не хочешь? От удара кастетом умер человек