Спортсмены
Куда эффективней быть резко с кулака? В нос или челюсь? Чтоб нанести как можно больший урон :)
"Быть" или не "Быть" вот в чём вопрос, в челюсть более эфективнее, и вероятность нокдауна выше, сломаный нос даёт только обильное кровотечение!! !
Форум садистов.
Эффективнее в поддых или середину груди, у противника на некоторое время перехватывает дыхание и он теряет ориентацию.
Только это должен быть именно удар, а не тычок.
я бы брал палку и по ногам если соперник боксер на улице он может увернуться а с палкой всеравно приемущество есть
По яйцам)))
Чтобы нанести больший урон - в стену. Стену лучше найти бетонную, и стукнуть от души - суставы пальцев травмируешь гарантированно, кости пясти сломаешь практически наверняка, при удачном стечении переломаешь и запястье, а если повезкт то сломаешь еше и лучевую с локтевой.
Важно:
Не забудь после этого, второй рукой долбануть. !
А в завершении можно еще и головой - лишним, точно не будет.
Важно:
БЫть или не бЫть?
Кулак задираешь вверх и пыркой так сказать тыльной стороной руки бьёшь снизу вверх в носопырку.... МОЖЕТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНО!!!
основание челюсти.. и сломаешь и рубанеш)))) )
второй вариант в кончик подбородка.. рубанешь 100 пудово. .
3й вараинт.. в печень да еще и с ноги.)))
в солнечное сплетение
В челюсть, если возможны только 2 этих варианта, а так лучше по болевым - кадык например .