Спортсмены

Мок-Россия допущена а провокатор и информатор Wada степанова отстранена-всё таки есть ещё порядочные люди?

ЖЕНЕВА 24 июля. /ТАСС/. Международный олимпийский комитет (МОК) подтвердил что не будет отстранять сборную России от участия в Олимпийских играх 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе организации.

Также Международный олимпийский комитет подтвердил, что решение по допуску российских атлетов на ОИ-2016 будут принимать международные федерации по видам спорта.

Отмечается, что российские спортсмены, которые ранее попадались на допинге, не будут допущены к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Информатор WADA - российская бегунья Юлия Степанова, ранее отбывшая дисквалификацию за допинг - стартовала как нейтральный спортсмен на чемпионате Европы по легкой атлетике в Амстердаме.

Напомним, Юлия Степанова переехала из России в США, став информатором WADA.
Андрей Ишемгулов
Лучший ответ
Согласно решению МОК, информатор WADA Юлия Степанова не сможет принять участие в Олимпиаде, но получит возможность присутствовать на Играх в качестве гостя.
а порядочные люди, это-кто?
*** ***
За Вами Пришол Продан Международный олимпийский комитет
Допущена, но со следующими оговорками (как написали в Новостях):
- легкоатлеты по-любому НЕ едут (очень жаль Елену Исинбаеву)
- "допущенных" по другим видам спорта (плавание, и пр.) будут проверять и перепроверять дополнительно и персонально КОНКРЕТНЫЕ международные ФЕДЕРАЦИИ по определенным спортивным дисциплинам. (То есть пробы будут брать несколько раз в сутки (как я поняла), то есть - ни выспаться, ни отдохнуть, ни настроиться полноценно нашим ребятам все равно не дадут. Плюс психологическое давление и явные провокации все впереди... Думаю, побед ждать уже не приходится, по-любому (( И, может, уже лучше и не ехать...
Dmitris P
Да, взятку взяли от РФ
За Вами Пришол Продан Россия не сша взяток не даёт
Да едем, это радует несомненно...
За Вами Пришол Продан ну будут ещё палки в колёса сувать, шипят от злости паршивые овцы сами жрут увсё подряд