Спортсмены
Поедет ли Елена Исимбаева на олимпиаду?
Напомним, что Елена Исинбаева не сможет принять участие в Олимпиаде. Ее в числе других легкоатлетов отстранили от Игр. Спортсменка приедет в олимпийскую деревню в Рио-де-Жанейро, чтобы поддержать российских олимпийцев. Она также будет в Русском доме.
Увы, не поедет.
нет

Власть очень виновата перед Еленой - поэтому Исинбаевой предложат какую-нибудь компенсацию - например стать министром спорта и президентом РФС !
Не поедет, и это правильно. Нехер оправлять ее туда на деньги налогоплательщиков, т. к. ей глубоко похрену и россия и патриотизм. За свои прыжки она получает бабло, причем некислое и давно живет и тренируется в Монако. Она и рожала там. Не за горами и гражданство этой страны. Вообще-то профессиональные спортсмены - должны тренироваться на свои кровные, а не счет урезания зарплат нашим бюджетникам. Ей положить (было бы что :) и на Россию и на народ. Слезы ее - фальшивые, просто обломилось прокатится в Рио, за госсчет. Настоящие патриоты со своей страной и в радости и горести. А Исинбаева еще в 2013 заявляла, что не вернется в "деградирующий" Волгоград.
Куда честнее ведет себя Шарапова.
нет
Елена Исинбаева достойно показала себя как спортсменка и как личность, отвергнув огульно-ложные обвинения против чистых российских атлетов как носящие явно дискриминационный характер и противоречащие принципам Олимпийских Игр, заложенным Пьером де Кубертэном.
Что-то мне подсказывает, что Елена заставит еще говорить о себе .
Я рад, что она гордо едет на Олимпиаду в качестве непокоренной Королевы спорта.
в депутатское кресло поедет
Нет