Спортсмены

Стоит ли Слепцовой (биатлонистке) выкладываться по полной до Олимпиады?

Максим Рогов
свету надо беречь. У нас такой давно не было
Александр Соловьёв
Лучший ответ
А почему бы и нет! Нойнер не в форме, а со Светой и близко никого не лежало, ну только Юрьева может чем то помешать, если поменьше будет по мужикам шастать!
В\
Ваня \\\|||////
стоит
Почему бы и нет. Она молодая, до Олимпиады ещё успеет восстановиться.
Эмиль Пириев
думаю, стоит)) ) олимпиада через год будет, Света успеет восстановиться
Vasyl Matviyishyn
Главное допинги не жрать, как Нойнер
Алексей Охнич
"по полной" бывают разные. Я думаю, она сама и тренерская команда все-таки сориентируются, где остановиться.
Я почему-то не думаю, что она сейчас выкладывается "по полной"
Nikita Filatov
Надо выложиться сейчас и выйграть всех и всё)))а потом на Олимпиаде задавить всех своим авторитетом!!! И ПОРВАТЬ ВСЕХ ТАМ!!!! Чтоб камне не камне осталось!!! РОССИЯ-ЧЕМПИОН ВСЕГО МИРА!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!
она иолодая её хватит и на олимпиаду
Stanislav Nepomny
Скоро чемпионат мира в Корее, так что не очень. Вот например, совсем юная обладательница кубка мира, а теперь.. .
Сергей .
наверное не по самой полной но тренироваться нужно усердно
Причины, почему стоит выкладываться по полной:
1)Слепцова - самая быстрая биатлонистка в мире, ей надо удержать этот титул до олимпиады (КАК МИНИМУМ)
2)ЕСЛИ СВЕТА НЕ БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ НА ПОЛНУЮ, ПОД ВОПРОСОМ БУДЕТ ЕЁ ПРИГЛАШЕНИЕ В СБОРНУЮ РОССИИ НАОЛИМПИАДУ!
3)Как уже было сказано, Светлана - молодая девушка и до олимпиады ещё год, поэтому она очевидно успеет восстановиться!