Спортсмены

Неужели наших девченок биатлонисток так и не пустят на олимпиаду?

Саша Какуш
Да НЕ ПУСТИЛИ их уже на Олипмиаду!!! !
Помните наших лыжниц.... за провокацию с лыжницами, хамство с Ростовцевым, Слуцкой, Бережной/Сихарулидзе на ОИ-02 надо было бить больно, и судиться до конца, а не терпеть - дотерпелись! - теперь кучки продажных чиновничков типа IBU будут еще больше наглеть чувствуя надежную защиту в лице WADA, что собственно и происходит.. . и нет тут никаких заговоров - это все чистой воды паранойя - просто и IBU и WADA знает что на русских можно НАЕЗЖАТЬ - все равно С РУК СОЙДЕТ! ( канадцы кстати выбили на все тех же ОИ-02 второе золото в фигурном катании помните стояли на первом месте две пары, когда такое бы сделали для наших, финны добились отмены дисквалификации биатлонистки Варис из-за небольших нарушений WADA в ходе процесса, американцы добились оправдания теннисистки Серены Уильямс, которая устроила ТАКОЕ на US open... и т. п. ) - у нас проще"забить" на спортсмена чем бороться за него.. . просто из стран сильных в зимних видах спорта
проще всего убирать российских конкурентов - их и убирают.. . вот
как-то так ...а мы все МИРИМСЯ.... так и будет продолжаться ВСЕГДА пока наши наконец-то не поймут что хватит уже позволять об сбя ноги ВЫТИРАТЬ!! !
Вася Косик
Лучший ответ
как и лёгкоатлеток в пекин не пустили. Интересная тенденция, правда?
Павел Белаш
Не для того они всё так заморочили- что бы наших биатлонисток оправдать! ! НЕт- я так думаю!! ! Хотя очень жаль!!
Разочарую: уже не пустили ((
просто ужоссс какой-то
Некоторые страны, всетаки добились своего и ослабили еще и биатлон, заметь это еще не конец! скандалы еще в переди!

Жаль но скорее всего нет!