Спортсмены

Я ни знаю как вам, но сегодня в гонке я не так сильно за наших девчёнок нервничала, как за Нойнер....

....мне сегодня её даже немного жалко стало после второй стрельбы, что с ней происходит, как вы думаете???
Вован Лучер
Я вот сидела с дедушкой и смотрела, он меня уверял, что она полячку догонит, но я утверждала обратное и оказалась права, ну нет у Лены сейчас хода! а вот причину сложно понять так сразу и разобраться в чём конкретно дело... Губерниев говорил, что она болела и на долгое время выпала из "колеи" и соответственно из тренировочного процесса. Конечно, мне Нойнер жалко в некоторой степени, я вспоминаю как она в прошлом сезоне с 2 промахами например занимала без проблем первое место в спринте, конечно меня это злило, я всё- таки патриотка, но ведь какая Нойнер тогда была и какая сейчас! Тогда Лена демонстрировала чудеса хода! И я в глубине души, несмотря на то что из - за этой самой молодой обладательницы БХГ наши часто не выигрывали что- то, я радовалась, что могу наблюдать за такой спортсменкой! Пройдут годы и о её феномене будут говорить, а я как бы и наблюдала становление этой великой спортсменки её победы и неудачи. Камнем преткновения всегда была стойка, но вот с ходом всё было более чем в порядке, поэтому уже на первом этапе от Лены я ожидала её привычной космической скорости, но этого она и не показала, ни в Эстерсунде, ни в Хохфильцене... Но в любом случае я думаю, что Нойнер вернётся в большой биатлон так сказать, в элиту, наберёт свой привычный ход и такие биатлонные "баталии" станут ещё интереснее! Но я всё- таки предпочитаю думать, что в них чаще верх будут одерживать наши))) Но нервничала я больше в гонке за Россию всё равно:)
Харун Бацаев
Лучший ответ
Я болела и болею только за наших девчонок! Ну иногда и за Вильхелм! А происходит с Нойнер много чего-болела много, лишний вес набрала и скорость у неё далеко не та, которая была в том сезоне. Когда бы она не отыграла у Ахатовой несколько секунд раньше, а щас шла с ней вровень, при условии, что у Ахатовой далеко не космическая скорость!
Много времени мимо спорта проходит, видимо. Думаю, к чемпионату мира наберёт форму.
Ян Фотеев
А я всегда только за наших болею... Даже, когда проигрывают.
Кстати, ногами она вроде постепенно начинает в себя приходить. Конечно, пока не то, что в прошлом году, причём далеко. Но по сравнению с 1й гонкой, сейчас явно пролучше. А стрельба её, нойнеровская. Так что, всё ещё впереди. Лена не в том возрасте, чтобы говорить, что её прощлогодней больше не будет. У той же Дизл тоже перепады были и скорости, и стрельбы.
Slava Belov
Я болел за тюменок, которые в принципе и сделали сегодняшнюю эстафету, И Особенно за Аню Булыгину, мою давнюю знакомую (С детского возраста) . А за Нойнер наверное ВАД охотится вот она и перестала вдруг бежать. Аня же расказывала мне, что так просто бегать не реально.
Parviz Shomahmudov
А что удивляться? Нойнер, в принципе в эстафете никогда себя с хорошей стороны не показывала.. . Хотя я к ней очень хорошо отношусь и переживаю...
Abdigani Aman
О чем речь?
Вован Лучер Что? Ты чё ни знаеш кто такая нойнер?