Спортсмены

Ну, и как Вам игра наших со Словенией? Что скажете?

Моё мнение, что ПЕШКОМ, как это делали наши- в футбол не ИГРАЮТ! С самого начала игры у меня было впечатление, что наши играют в меньшинстве! Вокруг любого из наших игроков- всегда 2-3 словенца, которые прессингуют, прессингуют, прессингуют... а уж когда у нас и удалили...я, честно, сразу поставил жирный КРЕСТ на наших игроках, хотя в душе все же надеялся ещё на ЧУДО, которого так и не произошло..((( Они выиграли (словенцы) не только на ЖЕЛАНИИ выиграть, но и бегали, как ЛОШАДИ! МО-ЛОД-ЦЫ! Поздравляю словенцев! Откровенно говоря порадовало, что не прошли и хохлы! Иначе, представляете, сколько ПЛЕВКОВ сейчас мы получили бы в свою сторону? А так..может просто посочувствуем друг другу таки с братьями нашими по-несчастью Славянами-украинцами?(((
Словенцы - настоящие бойцы, поэтому и выиграли, а наши - зажрались, перехвалили их. Акинфеев - красавец, если бы не он, то в ворота нашей команды последние матчи влетало как минимум 20 мячей!! ! Обидно конечно за результат, но победа Словенцев - заслуженная!!!!
ЮП
Юрий Пимашев
221
Лучший ответ
Футболист России-есть такая профессия РОДИНУ ПОЗОРИТЬ!!!
Ерлан Айтбаев
Ерлан Айтбаев
80 866
лохи
Костин Максим
Костин Максим
66 757
согласен. большое значение имеет жажда победы. если наши будут с такой же отдачей играть, бегать как лошади мы всех порвем. когда же будет такая же жажда победы.
Нет, такой ногомяч нам не нужен
Все нормально, время от времени стоит проигрывать. Наконец-то Россию поставили на место. А то все думали, что это гранд европейского футбола. "А фиг вам" сказала Словения! Молодцы словенцы!
АА
Артур Атаев
27 828
Обычный уровень нащей сборной,
то, что было на прошедшем ЧЕ, это случайность, везение Хиддинка, это и Аршавин говорил. За счет Хорватии въехали на ЧЕ. Сейчас такой возможности не было, надо было самим все решать.
И что на судью валить? Мы так и с Азербайджаном играли, и с Израилем, и с Андоррой. Везде судья виноват?
А "великого" игрока, номинанта на ЗМ особо и не было видно. Или он только "Ливерпулю" может забивать ?
Можт это и не хорошо, но я тоже рада, что У. проиграли! А наши.. . плакаю.
Егор Капин
Егор Капин
14 951
Просто ребятам очень хотелось спать!! ! Ни одной продуманной комбинации не показали - видимо Гусь их ничему не учил!
Бей Буржуев
Бей Буржуев
10 571
да если бы и чудом прошли дальше в ЮАР на ЧМ ..то там точно далеко с такой игрой делать нечего. .

а Словенцев в Канаде в феврале точно в хоккее обыграет Россия... тут и к бабке не ходи!:))
Первая игра была чуточку получше а в целом- ПЛОХО!!!! Такое ощущение что настроя на игру у игроков сборной напрочь отсутствовал! Играли как всегда вяло! Чуть взвинтили темп Словенцы так сразу проваливалась оборона сборной России а Словенцы играли здорово с полной отдачей и дествовали тактически грамотно- БРАВО! Жаль Российскую сборную чисто от души жаль ведь до следующего ЧМ многие из игроков уже по возрасту просто не дотянут так что это был их последний шанс которым они не воспользовались! Хочу отметить игру вратаря Акинфеева! Молодец !!!В проигрыше виноваты только сами игроки и ни кто другой !!!
А словенцы тоже якобы словяне, хотя они наверное так не считают, иначе ножами не кидались.
Игра грязная была, и если вы внимательно смотрели, то должны понимать что победа Словении- чистая фальшивка. Можно играть плохо, можно хорошо, но играть так нечестно и нагло как Словения? . Играть зная что можно чего хочешь вытворять, и наказания не последует? Выигрывать путём подкупа судьи? Нет, это не победа, это фальшивка. Я считаю что наши играли хорошо. Может и не отлично, но они всё равно молодцы!
Acer Toshiba $$$
Acer Toshiba $$$
3 584
Кирьянов Максим Блин, как я с Вами согласна.
Я согласна с вами, но считаю. что наших еще и судили не справедливо.
Я считаю что футболисты России играли достойно. Особенно Жирков, Денисов, Кержаков и Акинфеев. Мало Керж этому в голубом навтыкал. Судья стопудово куплен. Надо было нам подсуетится и прикупить его заранее. Так я и знала, что нашим может помешать только необъективное судейство. Они сразу так разбрелись по полю. Но нам не привыкать. Русских мало кто любит. А нам нас... ть!
NM
Nikolay Makarov
3 214
Не валите с больной головы на здоровую. я имею ввиду судей. У нас все время судьи виноваты. А хреновому танцору сами знаете. что мешает. Я еще после второй игры с немцами написал тут. что с такой игрой мы пролетим над ЮАР. как фанера над Парижем и многие со мной тогда согласились. Ну а игра с Азербайджаном лишь подтвердила мою уверенность. Нет команды. нет игры. Непонятно вот только. зачем было выпускать Кержакова? Два раза на одни и те же грабли наступать. И так ясно. что ему не место в сборной.
Словенцам наглости не отнять, и если бы не заряженный судья-горчичников у них наверняка было бы больше, и неизвестно, как вышло бы... Противно смотреть-на поле наглость и полнейшая безнаказанность, че ж не борзеть! Наших можно кое в чем упрекнуть, но вчера, что игроки Словении, что болельщики вели себя просто как хамы!!!
а у них вечно как ответственная игра так ничего не получается перехвалили
MI
Martimex Impex
1 675
Хиддинк тут бессилен...
Все-равно: НАШИ МОЛОДЦЫ! и точка. Выйграем в следующий раз!
Oleg Gavrilov
Oleg Gavrilov
1 468
наконец-то получили по заслугам, никогда играть не умели.
Больше всего удивляют каметы болельщиков - "не было удачи, везенья" и т. д... .
прально, какая мотивация может быть у миллионеров :)
А я думаю, наши сделали все что могли. Молодцы, ребята! Не получилось сейчас, в следующий раз обыграют обязательно. Я верю в нашу команду!
мне кажется что даже и испанией мы играли гораздо лучше, и не смотря на 2 проигрыша, было не стыдно. а сейчас.. . двоякое чувство. но все равно играли достойно, боролись как могли, а акинфееву спасибо что счет 1-0 а не гораздо больше
Судья подкупной, и такое бывает ( Жаль что в ЮАР не попали (
Ну мой ответ таков, я думал они сыграют лучше, но что теперь поделать - СУДЬБА
Вот что всё происходило именно ПЕШКОМ - это прямо в точку. может ребята хорошенечко отметили свой приезд в гостеприимную Словению??? И сил на нормальную игру ну никак не осталось?
Наши молодцы, но я согласен, что их уж слишком перехвалили. Надо только вспомнить игру с Азейбарджаном
Кирилл )))
Кирилл )))
249
Судья-гомосек. )
Какая к чёрту игра, это игрой не назовёшь, порнография блинъ какая-то, ничего хуже не видела!! ! А судью вообще на мыло, куплен наверно был сволочь!!!!
Чемпионат мира пройдёт без России. Зато с Гондурасом. И с Новой Зеландией. Кошмар...
Pavel Yessirev
Pavel Yessirev
26
N_U_R_J_A_N (_*) Kar@k_Baev Побеждают сильнейшие