Спортсмены

А за какой ФК болеет наш сегодняшний именинник???

Антошечка, поздравляем тебя от всего нашего СПОРТивного братства с Днём Рождения!! !Желаем как можно больше радости в жизни, счастья, любви, семейного благополучия, ну и конечно как можно больше побед любимого клуба!! !

Александр Цай
Огромное спасибо всем!!!
Maksat Madamilov
Лучший ответ
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Иван Петров
Антошенька, позволь представиться - бывший КМС по спортивной
гимнастике и по плаванию, т. е. имеющая отношение к спорту. От души
поздравляю тебя с днюхой, желаю доброго здоровья и успехов в спорте.
Конечно же наш именинник является давним и преданным болельщиком прославленного ФК ЦСКА!:) )
Антошка, с днем рождения!:) )
Счастья, здоровья, семейного благополучия, удачи во всех делах, любви!: )
Пусть твоя жизнь будет полная позитивными эмоциями, а любимый клуб всегда радует победами!: )

Антон, поздравляю с Днём Рождения!!!!

Александр Цай А вон тот, что в подарках прыгает, как раз на именинника похож))) Такой же курчавенький))))
Не знаю кто это, но раз уж мясной то присоединяюсь к поздравлениям.
Дмитрий Сахнов
Александр Цай Вовка, он далеко не мясной))) Хотя кони тоже мясо)))ыыы
Антоха, желаю тебе всегда быть первым! Как и наш ЦСКА! ))))))))))))))))))
Виктор М
Поздравляю и пусть Спартак станет чемпионом
Поздравляю сынок-любви тебе и побед.
Да пусть купят тебя подороже. (Если ты игрок)
Я этому дядьке звонил поздравлял... .
Хоть я тебя не знаю, но с днюхой!!!!
Поздравляю! Желаю улыбок при слове ЦСКА
С днем рождения братуха, всегда вперед как Барса
Firuz Aliyev
незнаю кто это, но поздравляю!
поздравляю