Спортсмены

Как вы думаете, Нойнер и Вильхельм были задопингованы или просто внезапно прибавили скорости?

Не в коем случае. Мы все прекрасно знаем, насколько быстро бегают немки... они целенаправленно готовились к этапам на родине и, надо признать, делают акцент на постепенное улучшение кондиций. А наши спортсменки начинают сдуваться. Еще до травмы Света Слепцова начала чуть-чуть сдавать. Надеемся, это временное явление, и наши девчонки, как и мужики, смогут порадовать нас на ЧМ и в борьбе за хрустальные глобусы)
Серёга Ф.и.о.
Лучший ответ
Все на этом сидят. В современном спорте без определенной доли допинга, высоких побед не достичь. А доля эта зависит от того, кто как это умеет скрывать.
F1Li5Ch1K Shnayder
У них тренерский штаб по другому работает. Думаю, доппинг здесь не при чём.
Terlan Mustafayev
Почему, когда мы проигрываем, начинаем искать оправдания? Просто не повезло именно сегодня..
В скорости они добавили не внезапно, а вполне заплонировано, намирая форму как раз к чемпионату мира, очень надеюсь, что наши девушки, не поторопились с подготовкой и не "влетят" немкам на ЧМ.
Kamatoz Z
Вильхельм скорее всего нет а в Нойнер не уверена-а вообще инфа проскакивала что-то там со снежным покрытием было не совсем хорошо вроде даже искуст. снег местами но ничего не доказано
Margulan Demesinov
НЕТ им повысили зартплату, но чаще всево на скачьках или гонках, проводят выдержку для поднятия ставок, и выйграша.
90 процентов профессиональных спортсменов сидят на допинге! А что косается Вильхельм и Нойнер они сильные спортсменки. В этом ничего токого нет.
Никита Фадеев
BLR рулит.
Anton Narushevich