Спортсмены

какими препаратами повысить выносливость и скорость??

скоро сдача норматива в беге на 1км. какими препаратами можно повысить выносливость и скорость или просто поднять тонус?? желательно чтобы препарат было легко купить в любой аптеке или спортмагазине
Нет таких таблеток, чтобы одномоментно повысить скорость и выносливость. Некоторыми можно лишь повысить силу.
Adilet Akmatov
Лучший ответ
Темирлан Култанов как то нету?!
А винстрол?!!
Креатин. Желательно от солидной фирмы. Прямо перед забегом можешь выпить в раздевалке BURN или POWERADE.
Dastan Tazhimetov
Обходись без этого. Терпеть-и до конца.
Nurkel Shiap
не надо принимать никакие препараты, только тренировки на выносливость. Или вы хотите не тренироваться, но при этом быть очень выносливым? Так не бывает!
Леха Комаров
Станозолол нормальная фарма. Но этот препарат обычно после основного фарм. курса ставят, а так просто на него ни с того ни с сего не садятся. Еще одно название у него "винстрол депот" Выносливость и силу повышает прилично, при этом не дает прироста в мышечной массе и скопления воды в тканях. купить можно только в спец спорт магазинах. В аптеке его не найдешь даже с рецептом ветеринара.
Но если это твоя настоящая фотка на аватаре, то я не советовал бы тебе его применять, лучше просто потренируйся самостоятельно без фармакологии. Потому что вини - это преп для серьезных бывалых атлетов, а не для тех кто не может 1 км на нормативное время пробежать. Еще сердечко не выдержит.. . и виноватых не будет.
Артур Петренко жестко ты))))))))))))))))
Азамат Калимбетов сори, но что есть то есть )))
Не в обиду...
Без препаратов щас никуда- а те которые действует запрещенны!!!
Креатин с инозином и калием, но тренироваться надо серьёзно чтобы их принимать.
Доппинг там спросить или чё ни будь ещё что бы для выносливости
Nick ;p