Спортсмены
А это правдо, что Магдалена Нойнер заключила сделку ...
с "биатлонным дьяволом " или это все фигня, Леночек просто обычная инопланетная девчонка? )))))))
Точно! Продала душу дьяволу! Ещё так побегает на допинге года 3 и отправиться на вольные хлеба! Будет вязать шарфики и варежки!!
Юрий Глущенко
Выведем ее на чистую воду! )))
неправда она просто лучшая, а завистники пошли вы все в ...
Юрий Глущенко
Мы давно уже там, вот только тебя все никак не дождемся. )))
Вадим Бекназаров
Правильно мыслишь.
Она на лыжах-как бревно
Видно-девушка-никто
Сразу понял идиотка
И конечно допожуйка!! !
Кто же это? Любой знает?
Это Магда допинг выступает!
Магда стрельнула в мишень
И попала на следущий день,
Проиграла гонку другую
И поехала в допингожуйку,
Там она показала всем,
Что в допинге равной ей нет!
УРАААААААААА!!! !
Что за красавица?
Что за доп. вумен?
Что она жрёт,
Что она пьёт?
Как же эта "МОЛЫШКА"
С 20-ми промахами
Золото берёт?
Тут и Антхольц, и Оберхов
И Рупольдинг!
Везде 20 промахов
И золото везде!
Даже уважаемый Уле-Айнер
Никогда и нигде
Её не обойдёт!
Что за овца то там бежит,
Что там она настреляла?
20 промахов и золото?
Ну уж, держись, моя дорогая!!)) )
Маленький мальчик Магду поймал, перья все выдрал и клюв оторвал
Видно-девушка-никто
Сразу понял идиотка
И конечно допожуйка!! !
Кто же это? Любой знает?
Это Магда допинг выступает!
Магда стрельнула в мишень
И попала на следущий день,
Проиграла гонку другую
И поехала в допингожуйку,
Там она показала всем,
Что в допинге равной ей нет!
УРАААААААААА!!! !
Что за красавица?
Что за доп. вумен?
Что она жрёт,
Что она пьёт?
Как же эта "МОЛЫШКА"
С 20-ми промахами
Золото берёт?
Тут и Антхольц, и Оберхов
И Рупольдинг!
Везде 20 промахов
И золото везде!
Даже уважаемый Уле-Айнер
Никогда и нигде
Её не обойдёт!
Что за овца то там бежит,
Что там она настреляла?
20 промахов и золото?
Ну уж, держись, моя дорогая!!)) )
Дмитрий Креузов
ТЫ НАПИСАЛ СТИХ о МАГДЕ она КРАСАВИЦА И НОРМОЛЬНО ОНА БЕГАЕТ НА ЛЫЖАХ
ты ы на себя посмотрел
Нойнер дура, Юрьева и Слепцова рулят!!! !
Даже в общий зачёт кубка мира посмотрити (это я к фанам Нойнер)
Алишер Садырбай
поговорим в конце сезона кто будет первой
ну что вы издеваетесь над бедной девушкой, почему никто не ругает Сведсена ведь он тоже делает Бьорндалена и ничего
Максим Антропов
да это она сама над собой издевается, столько допинга жрать...
Юрий Глущенко
Когда Юрьева уходила на последний круг, приемущество над Нойнер составляло 15 сек. Да, я понял, что Лена достанет Катю где-то в райноне финиша. Так вот проходит секунд 40 и я вижу рядом с Юрьевой другую биатлонистку. Круговая, подумал я. Но когда в этой "круговой " я увидел Нойнер, у меня челюсть отвисла! Я еще произнес: "Но ведь так не бывает..! " Я биатлон смотрю с 1976 года, но таких чудес еще не видел! Так кто над кем издевается?
Марис Вецелс
А мы Бьёрндалена уважаем в отличие от неё!
Димка
Да она сама над собой издевается! Просто сама себя колечит. Если, честно, жалко, что у неё нет мозгов(
Вадим Бекназаров
Я такого же мнения как и ты, я уже за...я с ними спорить и доказывать но с ними беседу вести как со стеной
Рано или поздно придёт её конец... поймают если так
Юрий Глущенко
Немцев очень сложно поймать на допинге, почти невозможно.
Димка
Если честно, то я её уже поймал. Как буду доказательства, иду в ВАДА и НойнерКапут
Вы все еще не можете признать поражение что ли я не пойму, надо смотреть на мир реально а не ТУПО как некоторые....
Юрий Глущенко
Там в когце текста стоят смайлики (ковычкии), как думаешь к чему бы это? вот такие ))))